TSV Steelers – B

Mannschaftsvorstellung

Hinten von links nach rechts: Sabine Oppermann, Randolph Kuhl, Tobias Kuhl, Manuela Kolodziej, 
Freddy Holz, Frank Decker
Vorne von links nach rechts: Frank Kreikenbom, Thomas Wasmus, Dieter Kosenkranius, Sebastian Christ (es fehlt; Andreas Seifert)

Spielstätte

Clubheim TSV Steelers
Nordhäuser Str. 32
38723 Seesen

Trainingszeiten

Dienstags 19:00 bis 22:00 Uhr
Freitags 19:00 bis 22:00 Uhr

BBDV Kreisklasse 6 – 2019/2020

Pos.MannschaftSp.SUV+ S:- SSD+ L:- LLD+ P:- P
1TSG Jerstedter Falken – F151401151-29122497-19030728-2
2SVG Göttingen – C151401146-34112473-19827528-2
3No Limits – B151104121-5962432-27615622-8
4Barenberger DC – A1683591-101-10355-385-3019-13
5H-Town Bulls – B1672795-97-2372-381-916-16
6TSV Steelers – B1551964-116-52281-407-12611-19
7Feral Hogs Seulingen – C1534867-113-46279-411-13210-20
8DC Tritops Fuhrbach – B1533966-114-48289-411-1229-21
9Happie Hippos Bovenden – B15221162-118-56282-416-1346-24
10TSV Sievershausen – A15111349-131-82272-457-1853-27