KREISLIGA 6 – SPIELPLAN & TABELLE 2019/2020

1

BBDV Kreisliga 6 – 2019/2020

DatumHeimSetsAuswärtsGame on
2019-08-23 19:30:5623. August 20199 - 3 19:30:5619:30
2019-08-24 15:00:0224. August 20196 - 6 15:00:0215:00
2019-08-25 14:00:5825. August 201910 - 2 14:00:5814:00
2019-08-25 19:00:4425. August 20193 - 9 19:00:4419:00

2

SPIELTAG 2

DatumHeimSetsAuswärtsGame on
2019-08-31 15:00:5031. August 20191 - 11 15:00:5015:00
2019-08-31 16:00:0431. August 201912 - 0 16:00:0416:00
2019-08-31 19:00:3731. August 20194 - 8 19:00:3719:00
2019-09-01 15:00:171. September 20199 - 3 15:00:1715:00

3

SPIELTAG 3

DatumHeimSetsAuswärtsGame on
2019-09-21 15:00:0221. September 20197 - 5 15:00:0215:00
2019-09-21 15:00:1021. September 20197 - 5 15:00:1015:00
2019-09-21 15:00:5821. September 20194 - 8 15:00:5815:00
2019-09-21 19:00:0021. September 20193 - 9 19:00:0019:00

4

SPIELTAG 4

DatumHeimSetsAuswärtsGame on
2019-09-28 15:00:1128. September 20199 - 3 15:00:1115:00
2019-10-06 14:00:286. Oktober 20191 - 11 14:00:2814:00
2019-10-06 15:00:446. Oktober 20199 - 3 15:00:4415:00
2019-10-19 16:00:5719. Oktober 20198 - 4 16:00:5716:00

5

SPIELTAG 5

DatumHeimSetsAuswärtsGame on
2019-10-12 15:00:0112. Oktober 20196 - 6 15:00:0115:00
2019-10-12 16:00:0512. Oktober 20199 - 3 16:00:0516:00
2019-10-13 15:00:3313. Oktober 20198 - 4 15:00:3315:00
2019-11-16 15:00:0916. November 20191 - 11 15:00:0915:00

6

SPIELTAG 6

DatumHeimSetsAuswärtsGame on
2019-10-25 19:00:4825. Oktober 20191 - 11 19:00:4819:00
2019-11-09 15:00:539. November 20195 - 7 15:00:5315:00
2019-11-10 14:00:5810. November 20195 - 7 14:00:5814:00
2019-11-10 15:00:2810. November 20199 - 3 15:00:2815:00

7

SPIELTAG 7

DatumHeimSetsAuswärtsGame on
2019-11-23 15:00:1323. November 20191 - 11 15:00:1315:00
2019-11-23 16:00:0323. November 20199 - 3 16:00:0316:00
2019-11-23 20:00:1523. November 20198 - 4 20:00:1520:00
2019-11-24 15:00:2024. November 20197 - 5 15:00:2015:00

8

SPIELTAG 8

DatumHeimSetsAuswärtsGame on
2019-11-30 15:00:1230. November 20197 - 5 15:00:1215:00
2019-11-30 15:00:4430. November 20196 - 6 15:00:4415:00
2019-12-01 14:00:001. Dezember 201911 - 1 14:00:0014:00
2019-12-06 19:30:326. Dezember 201911 - 1 19:30:3219:30

9

SPIELTAG 9

DatumHeimSetsAuswärtsGame on
2019-12-14 15:00:0614. Dezember 2019- 15:00:0615:00
2019-12-14 15:00:2314. Dezember 2019- 15:00:2315:00
2019-12-15 13:00:3515. Dezember 2019- 13:00:3513:00
2019-12-20 18:30:2920. Dezember 2019- 18:30:2918:30

10

SPIELTAG 10

DatumHeimSetsAuswärtsGame on
2020-01-11 15:00:5811. Januar 2020- 15:00:5815:00
2020-01-11 16:00:3011. Januar 2020- 16:00:3016:00
2020-01-11 19:00:2011. Januar 2020- 19:00:2019:00
2020-01-12 15:00:4212. Januar 2020- 15:00:4215:00

11

SPIELTAG 11

DatumHeimSetsAuswärtsGame on
2020-01-17 19:30:0417. Januar 2020- 19:30:0419:30
2020-01-18 15:00:0418. Januar 2020- 15:00:0415:00
2020-01-18 15:00:5718. Januar 2020- 15:00:5715:00
2020-01-18 19:00:5818. Januar 2020- 19:00:5819:00

12

SPIELTAG 12

DatumHeimSetsAuswärtsGame on
2020-02-01 15:00:401. Februar 2020- 15:00:4015:00
2020-02-01 16:00:261. Februar 2020- 16:00:2616:00
2020-02-02 14:00:252. Februar 2020- 14:00:2514:00
2020-02-02 15:00:292. Februar 2020- 15:00:2915:00

13

SPIELTAG 13

DatumHeimSetsAuswärtsGame on
2020-02-07 19:30:227. Februar 2020- 19:30:2219:30
2020-02-08 15:00:188. Februar 2020- 15:00:1815:00
2020-02-08 19:00:148. Februar 2020- 19:00:1419:00
2020-02-08 19:00:168. Februar 2020- 19:00:1619:00

14

SPIELTAG 14

DatumHeimSetsAuswärtsGame on
2020-02-28 19:30:4428. Februar 2020- 19:30:4419:30
2020-02-29 15:00:3329. Februar 2020- 15:00:3315:00
2020-03-01 14:00:311. März 2020- 14:00:3114:00
2020-03-01 15:00:421. März 2020- 15:00:4215:00

15

SPIELTAG 15

DatumHeimSetsAuswärtsGame on
2020-03-07 15:00:017. März 2020- 15:00:0115:00
2020-03-07 16:00:367. März 2020- 16:00:3616:00
2020-03-07 19:00:037. März 2020- 19:00:0319:00
2020-03-07 19:30:397. März 2020- 19:30:3919:30

16

SPIELTAG 16

DatumHeimSetsAuswärtsGame on
2020-04-03 19:30:113. April 2020- 19:30:1119:30
2020-04-04 15:00:174. April 2020- 15:00:1715:00
2020-04-04 15:00:444. April 2020- 15:00:4415:00
2020-04-05 14:00:355. April 2020- 14:00:3514:00

17

SPIELTAG 17

DatumHeimSetsAuswärtsGame on
2020-04-25 15:00:5325. April 2020- 15:00:5315:00
2020-04-25 19:00:1425. April 2020- 19:00:1419:00
2020-04-25 19:00:5425. April 2020- 19:00:5419:00
2020-04-26 15:00:0626. April 2020- 15:00:0615:00

18

SPIELTAG 18

DatumHeimSetsAuswärtsGame on
2020-05-01 19:30:451. Mai 2020- 19:30:4519:30
2020-05-02 15:00:212. Mai 2020- 15:00:2115:00
2020-05-02 19:00:322. Mai 2020- 19:00:3219:00
2020-05-03 14:00:463. Mai 2020- 14:00:4614:00

BBDV Kreisliga 6 – 2019/2020

Pos.MannschaftSp.SUV+ S:- SSD+ L:- LLD+ P:- P
1DC Falke Rosenthal – B770075-966232-7615614-0
2DC Triple Bull´s Ölsburg – C852158-3820220-1695112-4
3EmBargo Hot Shots – A751155-2926186-1444211-3
4SV Wacker Wense Ersewölfe – B731338-46-8165-180-157-7
5VfL Wolfsburg e.V. – D731335-49-14153-186-337-7
6TSV Grün-Weiss Brechtorf – A720540-44-4161-165-44-10
7DC Gamsen 96 – B720531-53-22140-192-524-10
8DC Iron Oaks Saalsdorf – B711533-51-18146-187-413-11
9DC Dark Angels – A710619-65-46112-216-1042-12

Gewichtung der Tabelle laut Sport- und Wettkampfordnung §14 SPIELMODUS:
7) Tabellen-Platzierungen unterliegen analog zum NDV folgenden Kriterien: gewonnene Punkte – Setdifferenz – gewonnene Sets – Legdifferenz – gewonnene Legs – direkter Vergleich – Losentscheid.

<< Kreisliga 5 Bezirksklasse 1 >>