KREISKLASSE 4 – SPIELPLAN & TABELLE 2019/2020

1

BBDV Kreisklasse 4 – 2019/2020

DatumHeimSetsAuswärtsGame on
2019-08-23 18:00:3423. August 20193 - 9 18:00:3418:00
2019-08-24 16:00:4224. August 20199 - 3 16:00:4216:00
2019-08-24 16:00:5224. August 20195 - 7 16:00:5216:00
2019-08-25 15:00:5125. August 20195 - 7 15:00:5115:00
2019-09-14 18:00:4614. September 20195 - 7 18:00:4618:00

2

SPIELTAG 2

DatumHeimSetsAuswärtsGame on
2019-08-30 19:00:0030. August 20199 - 3 19:00:0019:00
2019-08-30 19:00:0230. August 20193 - 9 19:00:0219:00
2019-08-31 19:00:4731. August 20198 - 4 19:00:4719:00
2019-09-01 14:00:591. September 20192 - 10 14:00:5914:00
2019-09-28 18:00:5728. September 20198 - 4 18:00:5718:00

3

SPIELTAG 3

DatumHeimSetsAuswärtsGame on
2019-09-20 18:00:1820. September 20197 - 5 18:00:1818:00
2019-09-20 18:00:4720. September 20194 - 8 18:00:4718:00
2019-09-21 16:00:1321. September 20199 - 3 16:00:1316:00
2019-09-21 18:00:4221. September 20193 - 9 18:00:4218:00
2019-09-22 15:00:3222. September 20196 - 6 15:00:3215:00

4

SPIELTAG 4

DatumHeimSetsAuswärtsGame on
2019-10-04 18:00:124. Oktober 20195 - 7 18:00:1218:00
2019-10-04 18:00:564. Oktober 20191 - 11 18:00:5618:00
2019-10-04 19:00:024. Oktober 20199 - 3 19:00:0219:00
2019-10-05 16:00:555. Oktober 20192 - 10 16:00:5516:00
2019-10-05 18:00:425. Oktober 201910 - 2 18:00:4218:00

5

SPIELTAG 5

DatumHeimSetsAuswärtsGame on
2019-10-11 18:00:4111. Oktober 20195 - 7 18:00:4118:00
2019-10-12 14:00:3212. Oktober 20197 - 5 14:00:3214:00
2019-10-12 16:00:0812. Oktober 20198 - 4 16:00:0816:00
2019-10-12 16:00:2012. Oktober 20197 - 5 16:00:2016:00
2019-10-12 16:00:2412. Oktober 20192 - 10 16:00:2416:00

6

SPIELTAG 6

DatumHeimSetsAuswärtsGame on
2019-11-08 18:00:418. November 20198 - 4 18:00:4118:00
2019-11-08 18:00:548. November 20190 - 12 18:00:5418:00
2019-11-09 19:00:119. November 20194 - 8 19:00:1119:00
2019-11-09 19:00:169. November 201910 - 2 19:00:1619:00
2019-11-10 15:00:5410. November 20196 - 6 15:00:5415:00

7

SPIELTAG 7

DatumHeimSetsAuswärtsGame on
2019-11-22 18:00:4422. November 20193 - 9 18:00:4418:00
2019-11-23 16:00:1523. November 20193 - 9 16:00:1516:00
2019-11-23 16:00:1823. November 201910 - 2 16:00:1816:00
2019-11-23 19:00:1323. November 201910 - 2 19:00:1319:00
2019-11-24 13:30:4324. November 20199 - 3 13:30:4313:30

8

SPIELTAG 8

DatumHeimSetsAuswärtsGame on
2019-11-29 19:00:2829. November 20190 - 12 19:00:2819:00
2019-11-29 19:00:5829. November 20193 - 9 19:00:5819:00
2019-11-30 16:00:2130. November 20195 - 7 16:00:2116:00
2019-11-30 18:00:0530. November 201912 - 0 18:00:0518:00
2019-12-01 15:00:341. Dezember 20195 - 7 15:00:3415:00

9

SPIELTAG 9

DatumHeimSetsAuswärtsGame on
2019-12-13 18:00:3113. Dezember 2019- 18:00:3118:00
2019-12-14 12:30:1814. Dezember 2019- 12:30:1812:30
2019-12-14 19:00:1914. Dezember 2019- 19:00:1919:00
2019-12-14 19:00:4814. Dezember 2019- 19:00:4819:00
2019-12-15 14:00:3915. Dezember 2019- 14:00:3914:00

10

SPIELTAG 10

DatumHeimSetsAuswärtsGame on
2020-01-10 18:00:2010. Januar 2020- 18:00:2018:00
2020-01-11 16:00:3911. Januar 2020- 16:00:3916:00
2020-01-11 16:00:5111. Januar 2020- 16:00:5116:00
2020-01-11 19:00:0911. Januar 2020- 19:00:0919:00
2020-01-11 19:00:5311. Januar 2020- 19:00:5319:00

11

SPIELTAG 11

DatumHeimSetsAuswärtsGame on
2020-01-17 18:00:1617. Januar 2020- 18:00:1618:00
2020-01-18 16:00:1318. Januar 2020- 16:00:1316:00
2020-01-18 16:00:2418. Januar 2020- 16:00:2416:00
2020-01-18 16:00:4518. Januar 2020- 16:00:4516:00
2020-01-19 15:00:3019. Januar 2020- 15:00:3015:00

12

SPIELTAG 12

DatumHeimSetsAuswärtsGame on
2020-01-31 18:00:4831. Januar 2020- 18:00:4818:00
2020-02-01 16:00:311. Februar 2020- 16:00:3116:00
2020-02-01 18:00:571. Februar 2020- 18:00:5718:00
2020-02-01 19:00:021. Februar 2020- 19:00:0219:00
2020-02-01 19:00:281. Februar 2020- 19:00:2819:00

13

SPIELTAG 13

DatumHeimSetsAuswärtsGame on
2020-02-08 16:00:348. Februar 2020- 16:00:3416:00
2020-02-08 16:00:418. Februar 2020- 16:00:4116:00
2020-02-08 16:00:468. Februar 2020- 16:00:4616:00
2020-02-08 19:00:208. Februar 2020- 19:00:2019:00
2020-02-09 15:00:369. Februar 2020- 15:00:3615:00

14

SPIELTAG 14

DatumHeimSetsAuswärtsGame on
2020-02-28 18:00:3828. Februar 2020- 18:00:3818:00
2020-02-29 18:00:2029. Februar 2020- 18:00:2018:00
2020-02-29 19:00:0029. Februar 2020- 19:00:0019:00
2020-02-29 19:00:3129. Februar 2020- 19:00:3119:00
2020-03-01 15:00:211. März 2020- 15:00:2115:00

15

SPIELTAG 15

DatumHeimSetsAuswärtsGame on
2020-03-07 16:00:007. März 2020- 16:00:0016:00
2020-03-07 16:00:257. März 2020- 16:00:2516:00
2020-03-07 16:00:497. März 2020- 16:00:4916:00
2020-03-07 16:00:577. März 2020- 16:00:5716:00
2020-03-07 18:00:257. März 2020- 18:00:2518:00

16

SPIELTAG 16

DatumHeimSetsAuswärtsGame on
2020-04-03 18:00:193. April 2020- 18:00:1918:00
2020-04-04 16:00:354. April 2020- 16:00:3516:00
2020-04-04 18:00:234. April 2020- 18:00:2318:00
2020-04-04 19:00:044. April 2020- 19:00:0419:00
2020-04-05 15:00:215. April 2020- 15:00:2115:00

17

SPIELTAG 17

DatumHeimSetsAuswärtsGame on
2020-04-24 18:00:0224. April 2020- 18:00:0218:00
2020-04-25 16:00:0425. April 2020- 16:00:0416:00
2020-04-25 16:00:4225. April 2020- 16:00:4216:00
2020-04-25 16:00:4925. April 2020- 16:00:4916:00
2020-04-25 19:00:1525. April 2020- 19:00:1519:00

18

SPIELTAG 18

DatumHeimSetsAuswärtsGame on
2020-05-01 18:00:141. Mai 2020- 18:00:1418:00
2020-05-02 16:00:252. Mai 2020- 16:00:2516:00
2020-05-02 16:00:252. Mai 2020- 16:00:2516:00
2020-05-02 18:00:372. Mai 2020- 18:00:3718:00
2020-05-03 15:00:373. Mai 2020- 15:00:3715:00

BBDV Kreisklasse 4 – 2019/2020

Pos.MannschaftSp.SUV+ S:- SSD+ L:- LLD+ P:- P
1DC Blue White Tigers Wesendorf – B880068-2840239-13810116-0
2DC Bullseye Peine – B870170-2644245-12911614-2
3DC Black Dragons – B860254-4212202-1831912-4
4DF Barmke – A841361-3526216-149679-7
5DC Red Lions – B841353-4310204-178269-7
6TSV Neindorf – B832351-456194-182128-8
7DC Brunsviga – B820639-57-18157-211-544-12
8DC Black Bulls – C820628-68-40133-236-1034-12
9DC Shamrock – B810731-65-34156-222-662-14
101. BDSV Propper Banane – C810725-71-46127-245-1182-14

Gewichtung der Tabelle laut Sport- und Wettkampfordnung §14 SPIELMODUS:
7) Tabellen-Platzierungen unterliegen analog zum NDV folgenden Kriterien: gewonnene Punkte – Setdifferenz – gewonnene Sets – Legdifferenz – gewonnene Legs – direkter Vergleich – Losentscheid.

<< Kreisklasse 3 Kreisklasse 5 >>