Gesamtspielplan 2018/2019

Gesamtkalender 2018/2019

DatumHeimSetsAuswärtsGame onLeagueSpieltag
Mad House Fallersleben – B vs. DC Brunsviga – A2018-08-17 18:00:5617. August 20185 - 7 18:00:5618:00BBDV Bezirksklasse 41
DC Bulldogs Wolfenbüttel – C vs. Harzer Dart Club 94 e.V. – B2018-08-17 19:00:0917. August 201810 - 2 19:00:0919:00BBDV Bezirksklasse 21
TSG Jerstedter Falken – C vs. DC Lumberjacks e.V. – D2018-08-17 19:00:1717. August 20185 - 7 19:00:1719:00BBDV Bezirksklasse 11
DC Black Bulls – A vs. DC Lumberjacks e.V. – B2018-08-17 19:00:2017. August 20184 - 8 19:00:2019:00BBDV Bezirksliga 11
Black Sheep – E vs. TSV Neindorf – A2018-08-17 19:00:3617. August 20189 - 3 19:00:3619:00BBDV Kreisliga 51
DC Pirates Bortfeld – B vs. SV Wacker Wense Ersewölfe – B2018-08-17 19:00:4617. August 201811 - 1 19:00:4619:00BBDV Kreisliga 61
DC Hallendorf – A vs. Harzer Dart Club 94 e.V. – A2018-08-17 19:00:5317. August 20188 - 4 19:00:5319:00BBDV Berzirksoberliga1
Red Dragons Dungelbeck – A vs. Tönnheads SV Göttingerode – B2018-08-17 19:00:5417. August 20186 - 6 19:00:5419:00BBDV Kreisklasse 21
DC Hallendorf – C vs. DC Pharaonen – A2018-08-17 19:00:5617. August 20189 - 3 19:00:5619:00BBDV Bezirksklasse 11
Flying Darts Mingerode 06 – C vs. GiGa Salzgitter Darts – A2018-08-17 19:30:0217. August 20189 - 3 19:30:0219:30BBDV Kreisliga 21
Flying Darts Mingerode 06 – B vs. MTV Hornets – A2018-08-17 19:30:4917. August 20184 - 8 19:30:4919:30BBDV Kreisliga 11
DC Guinness 85 – B vs. DC Angerstein Arrows – A2018-08-17 20:00:0817. August 20181 - 11 20:00:0820:00BBDV Bezirksklasse 11
DC Geyer Gieboldehausen – C vs. Warriors Göttingen – A2018-08-17 20:00:3717. August 20184 - 8 20:00:3720:00BBDV Bezirksklasse 11
DC Snakes – A vs. Wulferis Fighters – A2018-08-17 20:00:4517. August 20185 - 7 20:00:4520:00BBDV Bezirksklasse 21
SV Abbesbüttel e.V.- C vs. 1. DC Didderse e.V. – A2018-08-18 14:30:1918. August 20187 - 5 14:30:1914:30BBDV Kreisliga 31
VfL Wolfsburg e.V. – D vs. DC Gamsen 96 – B2018-08-18 15:00:0118. August 20189 - 3 15:00:0115:00BBDV Kreisliga 61
The Devil´s Neighbours – A vs. Black Sheep – A2018-08-18 15:00:2318. August 20185 - 7 15:00:2315:00NDV Verbandsliga 21
BTSV Eintracht BS – C vs. DC Shamrock – A2018-08-18 15:00:3118. August 20184 - 8 15:00:3115:00BBDV Kreisliga 31
Scots Darts Peine – B vs. DC Gamsen 96 – A2018-08-18 15:00:3218. August 20186 - 6 15:00:3215:00BBDV Bezirksklasse 31
VfL Wolfsburg e.V. – E vs. Empor Steelers – A2018-08-18 15:00:3818. August 20182 - 10 15:00:3815:00BBDV Kreisliga 51
MTV Seesen – D vs. DC D´ARTagnan Bodenburg – D2018-08-18 15:00:5118. August 201810 - 2 15:00:5115:00BBDV Kreisklasse 31
Black Sheep – B vs. SV Wacker Wense Ersewölfe – A2018-08-18 15:30:5418. August 20186 - 6 15:30:5415:30BBDV Bezirksliga 21
D.C. Westerode – A vs. DC Koala – C2018-08-18 16:00:0818. August 20184 - 8 16:00:0816:00BBDV Kreisliga 41
EmBargo Hot Shots – A vs. DC Iron Oaks Saalsdorf – B2018-08-18 16:00:1218. August 201810 - 2 16:00:1216:00BBDV Kreisklasse 21
MTV Hornets – B vs. 1. BDSV Propper Banane – B2018-08-18 16:00:1918. August 20186 - 6 16:00:1916:00BBDV Kreisliga 21
DC Red Devils – A vs. DC Bullwarriors – A2018-08-18 16:00:2018. August 201810 - 2 16:00:2016:00BBDV Bezirksliga 21
TSG Jerstedter Falken – E vs. Adersheimer DC – A2018-08-18 16:00:2018. August 20188 - 4 16:00:2016:00BBDV Kreisliga 31
DC Bulldogs Wolfenbüttel – D vs. 26 Magic Darts – B2018-08-18 16:00:2718. August 20184 - 8 16:00:2716:00BBDV Kreisliga 31
DC Geyer Gieboldehausen – A vs. DC Six Pack WF – A2018-08-18 16:00:3118. August 20188 - 4 16:00:3116:00BBDV Berzirksoberliga1
DC Shamrock – B vs. Madness Dartclub e.V. – A2018-08-18 16:00:3118. August 20186 - 6 16:00:3116:00BBDV Kreisliga 51
Heiße Dübel Immendorf – B vs. Rote Husaren – A2018-08-18 16:00:3918. August 20184 - 8 16:00:3916:00BBDV Kreisliga 41
DC Lumberjacks e.V.- F vs. DC Black Bulls – B2018-08-18 16:00:4318. August 20185 - 7 16:00:4316:00BBDV Kreisliga 31
DC Swatte Düwel – A vs. DC Triple Bull´s Ölsburg – B2018-08-18 16:00:4718. August 20185 - 7 16:00:4716:00BBDV Bezirksklasse 31
DC Black Mamba – A vs. DC Lumberjacks e.V. – H2018-08-18 16:00:5018. August 20185 - 7 16:00:5016:00BBDV Kreisliga 41
BTSV Eintracht BS – B vs. SV Germania Blumenhagen – A2018-08-18 16:00:5318. August 20182 - 10 16:00:5316:00BBDV Bezirksklasse 31
DC Pharaonen – B vs. Black Sheep – D2018-08-18 16:00:5318. August 20188 - 4 16:00:5316:00BBDV Kreisliga 41
Heiße Dübel Immendorf – C vs. DC Lumberjacks e.V. – I2018-08-18 16:00:5618. August 20186 - 6 16:00:5616:00BBDV Kreisklasse 21
DC GoIn07 Uslar – A vs. H-Town Bulls – A2018-08-18 17:00:0818. August 20188 - 4 17:00:0817:00BBDV Bezirksliga 11
DC GoIn07 Uslar – B vs. DC D´ARTagnan Bodenburg – B2018-08-18 17:00:0818. August 20189 - 3 17:00:0817:00BBDV Kreisliga 11
SV Germania Blumenhagen – B vs. Lutterwoelfe e.V. – A2018-08-18 17:00:1018. August 20184 - 8 17:00:1017:00BBDV Bezirksklasse 41
DC Tobis – B vs. Ahluminium DC – A2018-08-18 18:00:0618. August 20184 - 8 18:00:0618:00BBDV Kreisklasse 11
Feral Hogs Seulingen – A vs. Tönnheads SV Göttingerode – A2018-08-18 18:00:1718. August 20183 - 9 18:00:1718:00BBDV Kreisklasse 31
Goslarer SC 08 – A vs. Flying Darts Mingerode 06 – A2018-08-18 18:00:3418. August 20183 - 9 18:00:3418:00BBDV Bezirksliga 11
Dartschnecken Ebstorf – A vs. DC Zeven – A2018-08-18 18:00:3618. August 20187 - 5 18:00:3618:00NDV Verbandsliga 21
DC Bullseye Peine – A vs. DC Tobis – A2018-08-18 18:00:5718. August 20186 - 6 18:00:5718:00BBDV Bezirksliga 21
Mad House Fallersleben – C vs. DC Brunsviga – B2018-08-18 18:30:0818. August 20184 - 8 18:30:0818:30BBDV Kreisklasse 11
DC Lumberjacks e.V.- E vs. DC Lumberjacks e.V.- G2018-08-18 18:30:2218. August 20188 - 4 18:30:2218:30BBDV Kreisliga 21
DC Old No.7 Sülfeld – A vs. Werner´s DC – B2018-08-18 18:30:2618. August 20186 - 6 18:30:2618:30BBDV Bezirksklasse 41
Scots Darts Peine – A vs. DC Falke Rosenthal e.V. – A2018-08-18 18:30:4818. August 20183 - 9 18:30:4818:30BBDV Berzirksoberliga1
DC Hameln 79 e.V. – A vs. Die Dart Templer – A2018-08-18 19:00:0218. August 20186 - 6 19:00:0219:00NDV Niedersachsenliga1
Dart Dragons – A vs. Thorny Roses Hildesheim – A2018-08-18 19:00:0318. August 20186 - 6 19:00:0319:00NDV Verbandsliga 11
Dutch Legionaires Bergen – A vs. Alte Postschänke Halle – A2018-08-18 19:00:0718. August 20187 - 5 19:00:0719:00NDV Verbandsliga 11
DC D´ARTagnan Bodenburg – A vs. DC Guinness 85 – A2018-08-18 19:00:0818. August 20188 - 4 19:00:0819:00BBDV Berzirksoberliga1
Black Sheep – C vs. Mad House Fallersleben – A2018-08-18 19:00:0918. August 20187 - 5 19:00:0919:00BBDV Bezirksklasse 31
DC Bulldogs WF – A vs. DC Fally Flyers – A2018-08-18 19:00:1218. August 20187 - 5 19:00:1219:00NDV Niedersachsenliga1
DC Wathlingen – A vs. TuS Holzhausen – A2018-08-18 19:00:1318. August 20182 - 10 19:00:1319:00NDV Verbandsliga 11
DC Langendamm – A vs. ESV Munster – A2018-08-18 19:00:1918. August 20185 - 7 19:00:1919:00NDV Niedersachsenliga1
DC Dark Angels – A vs. DC Triple Bull´s Ölsburg – C2018-08-18 19:00:2918. August 20186 - 6 19:00:2919:00BBDV Kreisliga 61
Bull Eye WF – A vs. DC Lumberjacks e.V.- C2018-08-18 19:00:3118. August 20189 - 3 19:00:3119:00BBDV Bezirksklasse 21
Empor Steelers – B vs. Red Dragons Dungelbeck – B2018-08-18 19:00:3118. August 201812 - 0 19:00:3119:00BBDV Kreisklasse 11
1. BDSV Propper Banane – A vs. DC Pirates Bortfeld – A2018-08-18 19:00:3418. August 20189 - 3 19:00:3419:00BBDV Kreisliga 51
TSG Jerstedter Falken – A vs. DC Eimbeckhausen – A2018-08-18 19:00:4318. August 20188 - 4 19:00:4319:00NDV Niedersachsenliga1
VfL Wolfsburg e.V. – B vs. DSC Mugwump – A2018-08-18 19:00:5218. August 20186 - 6 19:00:5219:00BBDV Bezirksliga 21
VfL Wolfsburg e.V. – C vs. DSC Mugwump – B2018-08-18 19:00:5218. August 20186 - 6 19:00:5219:00BBDV Bezirksklasse 41
DC Bulldogs Wolfenbüttel – B vs. SV Abbesbüttel e.V. – A2018-08-18 19:00:5418. August 20185 - 7 19:00:5419:00NDV Verbandsliga 21
DC Hallendorf – D vs. DC Red Lions – A2018-08-18 19:00:5618. August 20183 - 9 19:00:5619:00BBDV Bezirksklasse 31
MTV Seesen – C vs. TSG Jerstedter Falken – D2018-08-18 19:00:5818. August 20187 - 5 19:00:5819:00BBDV Kreisliga 21
DC Geyer Gieboldehausen – B vs. DC Hallendorf – B2018-08-18 19:30:0418. August 20188 - 4 19:30:0419:30BBDV Bezirksliga 11
DC Dark Angels – B vs. DSC Gitter – A2018-08-18 19:30:2218. August 20184 - 8 19:30:2219:30BBDV Kreisklasse 21
DC Angerstein Arrows – B vs. DC Angerstein Arrows – C2018-08-18 20:00:0518. August 20188 - 4 20:00:0520:00BBDV Kreisklasse 31
Warriors Göttingen – B vs. DC Geyer Gieboldehausen – D2018-08-19 12:00:1419. August 201810 - 2 12:00:1412:00BBDV Kreisliga 11
DC Clausthal – B vs. H-Town Bulls – B2018-08-19 14:00:0119. August 20187 - 5 14:00:0114:00BBDV Kreisliga 11
TSV Grün-Weiss Brechtorf e.V. – A vs. Vahlberg Falcons – A2018-08-19 14:00:2719. August 20188 - 4 14:00:2714:00BBDV Kreisliga 61
TSV Bodenstedt – A vs. 26 Magic Darts – A2018-08-19 14:00:2819. August 20185 - 7 14:00:2814:00BBDV Kreisliga 41
BTSV Eintracht BS – A vs. TSG Jerstedter Falken – B2018-08-19 15:00:0219. August 20187 - 5 15:00:0215:00BBDV Berzirksoberliga1
Pub Dragons e.V. – A vs. DC Clausthal – A2018-08-19 15:00:1819. August 20186 - 6 15:00:1815:00BBDV Bezirksliga 11
Jumping Frogs Emmerstedt – A vs. T.O.P.S. – A2018-08-19 15:00:5619. August 20183 - 9 15:00:5615:00BBDV Bezirksklasse 41
Warriors Göttingen – C vs. TSV Steelers – A2018-08-19 16:00:2619. August 20188 - 4 16:00:2616:00BBDV Kreisklasse 31
Rote Husaren – B vs. Red Dragons Dungelbeck – B2018-08-24 18:00:5024. August 20186 - 6 18:00:5018:00BBDV Kreisklasse 12
DC Shamrock – B vs. DC Wolfsjäger – A2018-08-24 19:00:1624. August 20181 - 11 19:00:1619:00BBDV Kreisliga 52
DC Pirates Bortfeld – A vs. Black Sheep – E2018-08-24 19:00:2624. August 20187 - 5 19:00:2619:00BBDV Kreisliga 52
DC Falke Rosenthal e.V. – A vs. TSG Jerstedter Falken – B2018-08-24 19:00:4324. August 201810 - 2 19:00:4319:00BBDV Berzirksoberliga2
TSG Jerstedter Falken – C vs. MTV Seesen – B2018-08-24 19:00:4824. August 20185 - 7 19:00:4819:00BBDV Bezirksklasse 12
Ahluminium DC – A vs. Mad House Fallersleben – C2018-08-24 19:00:5324. August 201810 - 2 19:00:5319:00BBDV Kreisklasse 12
H-Town Bulls – A vs. DC Lumberjacks e.V. – B2018-08-24 19:00:5424. August 20189 - 3 19:00:5419:00BBDV Bezirksliga 12
Tönnheads SV Göttingerode – A vs. DC Angerstein Arrows – B2018-08-24 19:30:0024. August 20187 - 5 19:30:0019:30BBDV Kreisklasse 32
Flying Darts Mingerode 06 – A vs. DC Black Bulls – A2018-08-24 19:30:3324. August 20186 - 6 19:30:3319:30BBDV Bezirksliga 12
DC Angerstein Arrows – A vs. Goslarer SC 08 – B2018-08-24 19:30:4224. August 201810 - 2 19:30:4219:30BBDV Bezirksklasse 12
DC Tobis – A vs. DSC Mugwump – A2018-08-25 14:00:0925. August 20186 - 6 14:00:0914:00BBDV Bezirksliga 22
26 Magic Darts – B vs. DC Black Bulls – B2018-08-25 14:00:4125. August 20184 - 8 14:00:4114:00BBDV Kreisliga 32
DC Clausthal – B vs. Flying Darts Mingerode 06 – B2018-08-25 14:00:4625. August 20184 - 8 14:00:4614:00BBDV Kreisliga 12
Mad House Fallersleben – A vs. Scots Darts Peine – B2018-08-25 15:00:0525. August 20187 - 5 15:00:0515:00BBDV Bezirksklasse 32
DC Triple Bull´s Ölsburg – B vs. DC Red Lions – A2018-08-25 15:00:1525. August 20185 - 7 15:00:1515:00BBDV Bezirksklasse 32
TSV Steelers – A vs. Tönnheads SV Göttingerode – C2018-08-25 15:00:1825. August 20184 - 8 15:00:1815:00BBDV Kreisklasse 32
DC Hallendorf – E vs. EmBargo Hot Shots – A2018-08-25 15:00:2325. August 20185 - 7 15:00:2315:00BBDV Kreisklasse 22
DC Angerstein Arrows – C vs. Warriors Göttingen – C2018-08-25 15:00:3225. August 20182 - 10 15:00:3215:00BBDV Kreisklasse 32
SV Wacker Wense Ersewölfe – A vs. VfL Wolfsburg e.V. – B2018-08-25 15:00:4025. August 20187 - 5 15:00:4015:00BBDV Bezirksliga 22
DC Hallendorf – D vs. Black Sheep – C2018-08-25 15:00:4325. August 20185 - 7 15:00:4315:00BBDV Bezirksklasse 32
Harzer Dart Club 94 e.V. – B vs. Bull Eye WF – A2018-08-25 15:00:5025. August 20183 - 9 15:00:5015:00BBDV Bezirksklasse 22
Vahlberg Falcons – A vs. DC Pirates Bortfeld – B2018-08-25 16:00:0225. August 20185 - 7 16:00:0216:00BBDV Kreisliga 62
Adersheimer DC – A vs. SV Abbesbüttel e.V.- C2018-08-25 16:00:0725. August 20184 - 8 16:00:0716:00BBDV Kreisliga 32
DC Iron Oaks Saalsdorf – A vs. Madness Dartclub e.V. – B2018-08-25 16:00:0825. August 201810 - 2 16:00:0816:00BBDV Kreisklasse 12
TSG Jerstedter Falken – E vs. BTSV Eintracht BS – C2018-08-25 16:00:1525. August 20185 - 7 16:00:1516:00BBDV Kreisliga 32
1. DC Didderse e.V. – A vs. DC Bulldogs Wolfenbüttel – D2018-08-25 16:00:2225. August 20187 - 5 16:00:2216:00BBDV Kreisliga 32
DC Red Devils – A vs. DC Bullseye Peine – A2018-08-25 16:00:2325. August 20186 - 6 16:00:2316:00BBDV Bezirksliga 22
DC Black Mamba – A vs. D.C. Westerode – A2018-08-25 16:00:2325. August 20183 - 9 16:00:2316:00BBDV Kreisliga 42
DC Lumberjacks e.V. – H vs. DC Pharaonen – B2018-08-25 16:00:2625. August 20186 - 6 16:00:2616:00BBDV Kreisliga 42
DC Pharaonen – A vs. DC Guinness 85 – B2018-08-25 16:00:2925. August 20189 - 3 16:00:2916:00BBDV Bezirksklasse 12
DC Geyer Gieboldehausen – D vs. DC Happie Hippos Bovenden – A2018-08-25 16:00:4025. August 20186 - 6 16:00:4016:00BBDV Kreisliga 12
DC Swatte Düwel – A vs. BTSV Eintracht BS – B2018-08-25 16:00:4825. August 20186 - 6 16:00:4816:00BBDV Bezirksklasse 32
GiGa Salzgitter Darts – A vs. MTV Hornets – B2018-08-25 16:00:5025. August 20187 - 5 16:00:5016:00BBDV Kreisliga 22
Werner´s DC – B vs. DSC Mugwump – B2018-08-25 16:30:5125. August 20185 - 7 16:30:5116:30BBDV Bezirksklasse 42
SV Germania Blumenhagen – B vs. DC Old No.7 Sülfeld – A2018-08-25 17:00:1325. August 20186 - 6 17:00:1317:00BBDV Bezirksklasse 42
DC Wathlingen – A vs. Dart Dragons – A2018-08-25 17:00:2725. August 20187 - 5 17:00:2717:00NDV Verbandsliga 12
DC GoIn07 Uslar – A vs. Pub Dragons e.V. – A2018-08-25 17:00:3925. August 20188 - 4 17:00:3917:00BBDV Bezirksliga 12
Feral Hogs Seulingen – A vs. MTV Seesen – D2018-08-25 18:00:2025. August 201810 - 2 18:00:2018:00BBDV Kreisklasse 32
DC Tobis – B vs. Empor Steelers – B2018-08-25 18:00:3925. August 20185 - 7 18:00:3918:00BBDV Kreisklasse 12
Madness Dartclub e.V. – A vs. 1. BDSV Propper Banane – A2018-08-25 18:00:5925. August 20184 - 8 18:00:5918:00BBDV Kreisliga 52
DC Bullwarriors – A vs. SV Abbesbüttel e.V. – B2018-08-25 18:30:4825. August 20186 - 6 18:30:4818:30BBDV Bezirksliga 22
DC Guinness 85 – A vs. DC Geyer Gieboldehausen – A2018-08-25 19:00:0425. August 20182 - 10 19:00:0419:00BBDV Berzirksoberliga2
DC Take Five – A vs. Black Sheep – B2018-08-25 19:00:1025. August 20184 - 8 19:00:1019:00BBDV Bezirksliga 22
DC Dark Angels – A vs. DC Falke Rosenthal e.V. – B2018-08-25 19:00:1025. August 20187 - 5 19:00:1019:00BBDV Kreisliga 62
Mad House Fallersleben – B vs. VfL Wolfsburg e.V. – C2018-08-25 19:00:1225. August 20186 - 6 19:00:1219:00BBDV Bezirksklasse 42
DC Black Dragons – A vs. Heiße Dübel Immendorf – A2018-08-25 19:00:1425. August 20188 - 4 19:00:1419:00BBDV Bezirksklasse 22
DC Fally Flyers – A vs. VfL Wolfsburg – A2018-08-25 19:00:1525. August 20188 - 4 19:00:1519:00NDV Niedersachsenliga2
Wulferis Fighters – A vs. DC Lumberjacks e.V.- C2018-08-25 19:00:1725. August 20183 - 9 19:00:1719:00BBDV Bezirksklasse 22
TSG Jerstedter Falken – A vs. DC Hameln 79 e.V. – A2018-08-25 19:00:1825. August 20189 - 3 19:00:1819:00NDV Niedersachsenliga2
DC Six Pack WF – A vs. DC Hallendorf – A2018-08-25 19:00:2925. August 20187 - 5 19:00:2919:00BBDV Berzirksoberliga2
DC Six Pack WF – B vs. DC Bulldogs Wolfenbüttel – C2018-08-25 19:00:2925. August 20186 - 6 19:00:2919:00BBDV Bezirksklasse 22
Werner´s DC – A vs. MTV Seesen – A2018-08-25 19:00:3025. August 20184 - 8 19:00:3019:00NDV Verbandsliga 22
DC Eimbeckhausen – A vs. DC Langendamm – A2018-08-25 19:00:3125. August 20189 - 3 19:00:3119:00NDV Niedersachsenliga2
SV Wacker Wense Ersewölfe – B vs. VfL Wolfsburg e.V. – D2018-08-25 19:00:3225. August 20184 - 8 19:00:3219:00BBDV Kreisliga 62
Black Sheep – A vs. DC Bulldogs Wolfenbüttel – B2018-08-25 19:00:3325. August 20186 - 6 19:00:3319:00NDV Verbandsliga 22
DC D´ARTagnan Bodenburg – A vs. BTSV Eintracht BS – A2018-08-25 19:00:3325. August 20186 - 6 19:00:3319:00BBDV Berzirksoberliga2
Harzer Dart Club 94 e.V. – A vs. Scots Darts Peine – A2018-08-25 19:00:3625. August 20187 - 5 19:00:3619:00BBDV Berzirksoberliga2
DC Hallendorf – B vs. Goslarer SC 08 – A2018-08-25 19:00:3925. August 20188 - 4 19:00:3919:00BBDV Bezirksliga 12
Tönnheads SV Göttingerode – B vs. TSV Neindorf – B2018-08-25 19:00:3925. August 201812 - 0 19:00:3919:00BBDV Kreisklasse 22
Alte Postschänke Halle – A vs. Shakespeare Dartists – A2018-08-25 19:00:4025. August 20184 - 8 19:00:4019:00NDV Verbandsliga 12
ESV Munster – A vs. DC Bulldogs WF – A2018-08-25 19:00:4525. August 20183 - 9 19:00:4519:00NDV Niedersachsenliga2
T.O.P.S. – A vs. DC Brunsviga – A2018-08-25 19:00:4725. August 20187 - 5 19:00:4719:00BBDV Bezirksklasse 42
TuS Holzhausen – A vs. Dutch Legionaires Bergen – A2018-08-25 19:00:5025. August 20187 - 5 19:00:5019:00NDV Verbandsliga 12
Thorny Roses Hildesheim – A vs. SC Diedersen Trebel Bull – B2018-08-25 19:00:5025. August 20189 - 3 19:00:5019:00NDV Verbandsliga 12
26 Magic Darts – A vs. Heiße Dübel Immendorf – B2018-08-25 19:00:5725. August 20189 - 3 19:00:5719:00BBDV Kreisliga 42
DC Flying Dragons – A vs. DC D´ARTagnan Bodenburg – B2018-08-25 19:30:4425. August 20187 - 5 19:30:4419:30BBDV Kreisliga 12
DC Brunsviga – B vs. DC Six Pack WF – C2018-08-30 18:00:3130. August 20182 - 10 18:00:3118:00BBDV Kreisklasse 12
BTSV Eintracht BS – A vs. DC Falke Rosenthal e.V. – A2018-08-31 19:00:0031. August 20185 - 7 19:00:0019:00BBDV Berzirksoberliga3
DC Dark Angels – B vs. DC Lumberjacks e.V. – I2018-08-31 19:00:0131. August 20186 - 6 19:00:0119:00BBDV Kreisklasse 22
1. BDSV Propper Banane – B vs. DC Lumberjacks e.V.- E2018-09-01 16:00:011. September 20186 - 6 16:00:0116:00BBDV Kreisliga 22
TSG Jerstedter Falken – D vs. DC Lumberjacks e.V.- G2018-09-01 16:00:161. September 20187 - 5 16:00:1616:00BBDV Kreisliga 22
DC Shamrock – A vs. DC Lumberjacks e.V.- F2018-09-01 16:00:271. September 20185 - 7 16:00:2716:00BBDV Kreisliga 32
MTV Hornets – A vs. Warriors Göttingen – B2018-09-01 16:00:321. September 20184 - 8 16:00:3216:00BBDV Kreisliga 12
DC Zeven – A vs. DC Koala – A2018-09-01 17:00:431. September 20188 - 4 17:00:4317:00NDV Verbandsliga 22
DC Happie Hippos Bovenden – A vs. DC Flying Dragons – A2018-09-01 18:00:121. September 20187 - 5 18:00:1218:00BBDV Kreisliga 11
Madness Dartclub e.V. – B vs. Rote Husaren – B2018-09-01 18:00:281. September 20187 - 5 18:00:2818:00BBDV Kreisklasse 11
DC Lumberjacks e.V. – D vs. DC Geyer Gieboldehausen – C2018-09-01 18:30:431. September 20183 - 9 18:30:4318:30BBDV Bezirksklasse 12
Empor Steelers – A vs. DC Wolfsjäger – A2018-09-01 19:00:291. September 201811 - 1 19:00:2919:00BBDV Kreisliga 53
TSG Jerstedter Falken – B vs. Harzer Dart Club 94 e.V. – A2018-09-01 19:30:091. September 20189 - 3 19:30:0919:30BBDV Berzirksoberliga3
Warriors Göttingen – A vs. DC Hallendorf – C2018-09-02 14:00:082. September 20189 - 3 14:00:0814:00BBDV Bezirksklasse 12
DC Clausthal – A vs. DC Geyer Gieboldehausen – B2018-09-02 14:00:402. September 20189 - 3 14:00:4014:00BBDV Bezirksliga 12
TSV Neindorf – A vs. VfL Wolfsburg e.V. – E2018-09-02 15:00:152. September 20185 - 7 15:00:1515:00BBDV Kreisliga 52
DC Gamsen 96 – A vs. SV Germania Blumenhagen – A2018-09-02 15:00:232. September 20187 - 5 15:00:2315:00BBDV Bezirksklasse 32
DC Triple Bull´s Ölsburg – C vs. TSV Grün-Weiss Brechtorf e.V. – A2018-09-02 15:00:262. September 20188 - 4 15:00:2615:00BBDV Kreisliga 62
DC Brunsviga – A vs. Lutterwoelfe e.V. – A2018-09-07 18:00:237. September 20187 - 5 18:00:2318:00BBDV Bezirksklasse 43
Rote Husaren – B vs. Empor Steelers – B2018-09-07 18:00:437. September 20185 - 7 18:00:4318:00BBDV Kreisklasse 13
Goslarer SC 08 – B vs. DC Pharaonen – A2018-09-07 19:00:187. September 20182 - 10 19:00:1819:00BBDV Bezirksklasse 13
Tönnheads SV Göttingerode – C vs. DC Angerstein Arrows – C2018-09-07 19:00:327. September 20188 - 4 19:00:3219:00BBDV Kreisklasse 33
DC Pirates Bortfeld – B vs. DC Triple Bull´s Ölsburg – C2018-09-07 19:00:387. September 20188 - 4 19:00:3819:00BBDV Kreisliga 63
Red Dragons Dungelbeck – B vs. DC Iron Oaks Saalsdorf – A2018-09-07 19:00:457. September 20180 - 12 19:00:4519:00BBDV Kreisklasse 13
H-Town Bulls – A vs. Flying Darts Mingerode 06 – A2018-09-07 19:00:537. September 20185 - 7 19:00:5319:00BBDV Bezirksliga 13
Flying Darts Mingerode 06 – B vs. H-Town Bulls – B2018-09-07 19:30:027. September 20187 - 5 19:30:0219:30BBDV Kreisliga 13
Flying Darts Mingerode 06 – C vs. DC D´ARTagnan Bodenburg – C2018-09-07 19:30:237. September 20188 - 4 19:30:2319:30BBDV Kreisliga 23
DC Lumberjacks e.V. – I vs. DSC Gitter – A2018-09-07 19:30:247. September 20183 - 9 19:30:2419:30BBDV Kreisklasse 23
DC Lumberjacks e.V. - C vs. DC Snakes – A2018-09-07 19:30:257. September 20189 - 3 19:30:2519:30BBDV Bezirksklasse 23
DC Angerstein Arrows – A vs. MTV Seesen – B2018-09-07 19:30:517. September 20184 - 8 19:30:5119:30BBDV Bezirksklasse 13
SV Abbesbüttel e.V.- C vs. TSG Jerstedter Falken – E2018-09-08 14:30:008. September 20184 - 8 14:30:0014:30BBDV Kreisliga 33
DC D´ARTagnan Bodenburg – D vs. TSV Steelers – A2018-09-08 15:00:228. September 20183 - 9 15:00:2215:00BBDV Kreisklasse 33
VfL Wolfsburg e.V. – E vs. DC Pirates Bortfeld – A2018-09-08 15:00:328. September 20185 - 7 15:00:3215:00BBDV Kreisliga 53
Scots Darts Peine – B vs. DC Hallendorf – D2018-09-08 15:00:468. September 20185 - 7 15:00:4615:00BBDV Bezirksklasse 33
DC Lumberjacks e.V.- G vs. MTV Seesen – C2018-09-08 15:00:478. September 20183 - 9 15:00:4715:00BBDV Kreisliga 23
VfL Wolfsburg e.V. – D vs. Vahlberg Falcons – A2018-09-08 15:00:558. September 201811 - 1 15:00:5515:00BBDV Kreisliga 63
The Devil´s Neighbours – A vs. Werner´s DC – A2018-09-08 15:00:568. September 201810 - 2 15:00:5615:00NDV Verbandsliga 23
Black Sheep – B vs. DC Bullwarriors – A2018-09-08 15:30:388. September 20184 - 8 15:30:3815:30BBDV Bezirksliga 23
Rote Husaren – A vs. D.C. Westerode – A2018-09-08 16:00:028. September 201811 - 1 16:00:0216:00BBDV Kreisliga 43
DC Geyer Gieboldehausen – A vs. DC D´ARTagnan Bodenburg – A2018-09-08 16:00:038. September 20189 - 3 16:00:0316:00BBDV Berzirksoberliga3
1. BDSV Propper Banane – B vs. TSG Jerstedter Falken – D2018-09-08 16:00:038. September 20185 - 7 16:00:0316:00BBDV Kreisliga 23
DC Black Bulls – A vs. DC Hallendorf – B2018-09-08 16:00:058. September 20185 - 7 16:00:0516:00BBDV Bezirksliga 13
DC Shamrock – A vs. 26 Magic Darts – B2018-09-08 16:00:158. September 20189 - 3 16:00:1516:00BBDV Kreisliga 33
DC Pharaonen – B vs. DC Black Mamba – A2018-09-08 16:00:288. September 201810 - 2 16:00:2816:00BBDV Kreisliga 43
EmBargo Hot Shots – A vs. Tönnheads SV Göttingerode – B2018-09-08 16:00:298. September 20183 - 9 16:00:2916:00BBDV Kreisklasse 23
Heiße Dübel Immendorf – C vs. DC Hallendorf – E2018-09-08 16:00:418. September 20183 - 9 16:00:4116:00BBDV Kreisklasse 23
DC Hallendorf – C vs. DC Lumberjacks e.V. – D2018-09-08 16:00:568. September 20187 - 5 16:00:5616:00BBDV Bezirksklasse 13
DC Swatte Düwel – A vs. DC Red Lions – A2018-09-08 16:00:568. September 20183 - 9 16:00:5616:00BBDV Bezirksklasse 33
DC Lumberjacks e.V.- F vs. BTSV Eintracht BS – C2018-09-08 18:00:128. September 20187 - 5 18:00:1218:00BBDV Kreisliga 33
Goslarer SC 08 – A vs. DC Clausthal – A2018-09-08 18:00:138. September 20181 - 11 18:00:1318:00BBDV Bezirksliga 13
DC Happie Hippos Bovenden – A vs. MTV Hornets – A2018-09-08 18:00:218. September 20189 - 3 18:00:2118:00BBDV Kreisliga 13
DC Bullseye Peine – A vs. DSC Mugwump – A2018-09-08 18:00:428. September 20183 - 9 18:00:4218:00BBDV Bezirksliga 23
SV Abbesbüttel e.V. – B vs. DC Red Devils – A2018-09-08 18:30:158. September 20189 - 3 18:30:1518:30BBDV Bezirksliga 23
DC Lumberjacks e.V.- E vs. GiGa Salzgitter Darts – A2018-09-08 18:30:258. September 20188 - 4 18:30:2518:30BBDV Kreisliga 23
Scots Darts Peine – A vs. DC Six Pack WF – A2018-09-08 18:30:378. September 20183 - 9 18:30:3718:30BBDV Berzirksoberliga3
Mad House Fallersleben – C vs. DC Tobis – B2018-09-08 18:30:448. September 20182 - 10 18:30:4418:30BBDV Kreisklasse 13
Shakespeare Dartists – A vs. TuS Holzhausen – A2018-09-08 19:00:098. September 20185 - 7 19:00:0919:00NDV Verbandsliga 13
VfL Wolfsburg e.V. – B vs. DC Take Five – A2018-09-08 19:00:118. September 20189 - 3 19:00:1119:00BBDV Bezirksliga 23
DC Hallendorf – A vs. DC Guinness 85 – A2018-09-08 19:00:128. September 201810 - 2 19:00:1219:00BBDV Berzirksoberliga3
Die Dart Templer – A vs. DC Fally Flyers – A2018-09-08 19:00:158. September 20188 - 4 19:00:1519:00NDV Niedersachsenliga3
Bull Eye WF – A vs. DC Six Pack WF – B2018-09-08 19:00:228. September 201811 - 1 19:00:2219:00BBDV Bezirksklasse 23
DC Bulldogs Wolfenbüttel – B vs. DC Triple Bull´s Ölsburg – A2018-09-08 19:00:238. September 20183 - 9 19:00:2319:00NDV Verbandsliga 23
DC No Mercy Gronau – A vs. Alte Postschänke Halle – A2018-09-08 19:00:258. September 20185 - 7 19:00:2519:00NDV Verbandsliga 13
VfL Wolfsburg e.V. – C vs. T.O.P.S. – A2018-09-08 19:00:258. September 20185 - 7 19:00:2519:00BBDV Bezirksklasse 43
DC Guinness 85 – B vs. Warriors Göttingen – A2018-09-08 19:00:268. September 20182 - 10 19:00:2619:00BBDV Bezirksklasse 13
DC Black Dragons – A vs. DC Koala – B2018-09-08 19:00:278. September 20187 - 5 19:00:2719:00BBDV Bezirksklasse 23
Black Sheep – C vs. DC Triple Bull´s Ölsburg – B2018-09-08 19:00:288. September 20185 - 7 19:00:2819:00BBDV Bezirksklasse 33
DC Six Pack WF – C vs. Ahluminium DC – A2018-09-08 19:00:288. September 201811 - 1 19:00:2819:00BBDV Kreisklasse 13
DC Langendamm – A vs. TSG Jerstedter Falken – A2018-09-08 19:00:308. September 20184 - 8 19:00:3019:00NDV Niedersachsenliga3
DC Bulldogs WF – A vs. DC Eimbeckhausen – A2018-09-08 19:00:318. September 201811 - 1 19:00:3119:00NDV Niedersachsenliga3
DC Lumberjacks e.V. – B vs. DC GoIn07 Uslar – A2018-09-08 19:00:328. September 20183 - 9 19:00:3219:00BBDV Bezirksliga 13
Wulferis Fighters – A vs. Harzer Dart Club 94 e.V. – B2018-09-08 19:00:328. September 20185 - 7 19:00:3219:00BBDV Bezirksklasse 23
Lutterwoelfe e.V. – A vs. Jumping Frogs Emmerstedt – A2018-09-08 19:00:368. September 20189 - 3 19:00:3619:00BBDV Bezirksklasse 42
DC Dark Angels – B vs. DC Iron Oaks Saalsdorf – B2018-09-08 19:00:368. September 20184 - 8 19:00:3619:00BBDV Kreisklasse 23
VfL Wolfsburg – A vs. ESV Munster – A2018-09-08 19:00:438. September 20182 - 10 19:00:4319:00NDV Niedersachsenliga3
Thorny Roses Hildesheim – A vs. Classic Darts Wunstorf – A2018-09-08 19:00:498. September 201810 - 2 19:00:4919:00NDV Verbandsliga 13
1. BDSV Propper Banane – A vs. DC Shamrock – B2018-09-08 19:00:498. September 201810 - 2 19:00:4919:00BBDV Kreisliga 53
DC D´ARTagnan Bodenburg – B vs. DC Geyer Gieboldehausen – D2018-09-08 19:00:518. September 201812 - 0 19:00:5119:00BBDV Kreisliga 13
DC Bulldogs Wolfenbüttel – C vs. Heiße Dübel Immendorf – A2018-09-08 19:00:548. September 20186 - 6 19:00:5419:00BBDV Bezirksklasse 23
Black Sheep – E vs. Madness Dartclub e.V. – A2018-09-08 19:00:588. September 20183 - 9 19:00:5819:00BBDV Kreisliga 53
DC Geyer Gieboldehausen – B vs. Pub Dragons e.V. – A2018-09-08 19:30:178. September 20188 - 4 19:30:1719:30BBDV Bezirksliga 13
DC Old No.7 Sülfeld – A vs. DSC Mugwump – B2018-09-08 19:30:318. September 20185 - 7 19:30:3119:30BBDV Bezirksklasse 43
DC Flying Dragons – A vs. DC GoIn07 Uslar – B2018-09-08 19:30:388. September 20182 - 10 19:30:3819:30BBDV Kreisliga 13
DC Angerstein Arrows – B vs. Feral Hogs Seulingen – A2018-09-08 20:00:078. September 20187 - 5 20:00:0720:00BBDV Kreisklasse 33
Warriors Göttingen – B vs. DC Clausthal – B2018-09-09 12:00:069. September 20187 - 5 12:00:0612:00BBDV Kreisliga 13
TSV Grün-Weiss Brechtorf e.V. – A vs. DC Dark Angels – A2018-09-09 14:00:339. September 20185 - 7 14:00:3314:00BBDV Kreisliga 63
TSV Bodenstedt – A vs. DC Lumberjacks e.V. – H2018-09-09 14:00:369. September 20185 - 7 14:00:3614:00BBDV Kreisliga 43
Jumping Frogs Emmerstedt – A vs. SV Germania Blumenhagen – B2018-09-09 15:00:019. September 20186 - 6 15:00:0115:00BBDV Bezirksklasse 43
DC Gamsen 96 – A vs. BTSV Eintracht BS – B2018-09-09 15:00:079. September 20189 - 3 15:00:0715:00BBDV Bezirksklasse 33
TSV Neindorf – B vs. Red Dragons Dungelbeck – A2018-09-09 15:00:229. September 20181 - 11 15:00:2215:00BBDV Kreisklasse 23
Warriors Göttingen – C vs. Tönnheads SV Göttingerode – A2018-09-09 16:00:499. September 20184 - 8 16:00:4916:00BBDV Kreisklasse 33
DC Pharaonen – A vs. DC Angerstein Arrows – A2018-09-13 19:00:0713. September 20182 - 10 19:00:0719:00BBDV Bezirksklasse 14
Red Dragons Dungelbeck – A vs. DSC Gitter – A2018-09-14 19:00:4914. September 20185 - 7 19:00:4919:00BBDV Kreisklasse 22
DC Geyer Gieboldehausen – C vs. TSG Jerstedter Falken – C2018-09-14 20:00:2714. September 20185 - 7 20:00:2720:00BBDV Bezirksklasse 13
DC D´ARTagnan Bodenburg – C vs. MTV Seesen – C2018-09-15 15:00:1915. September 20189 - 3 15:00:1915:00BBDV Kreisliga 22
TSV Neindorf – B vs. DC Hallendorf – E2018-09-15 15:00:5215. September 20182 - 10 15:00:5215:00BBDV Kreisklasse 21
DC Black Bulls – B vs. 1. DC Didderse e.V. – A2018-09-15 16:00:3515. September 20186 - 6 16:00:3516:00BBDV Kreisliga 33
Madness Dartclub e.V. – B vs. DC Brunsviga – B2018-09-15 18:00:3515. September 20184 - 8 18:00:3518:00BBDV Kreisklasse 13
SV Abbesbüttel e.V. – B vs. DC Take Five – A2018-09-15 18:00:3715. September 20187 - 5 18:00:3718:00BBDV Bezirksliga 21
Werner´s DC – B vs. Mad House Fallersleben – B2018-09-15 18:00:5015. September 20182 - 10 18:00:5018:00BBDV Bezirksklasse 43
DC Black Dragons – A vs. DC Six Pack WF – B2018-09-15 19:00:4915. September 20185 - 7 19:00:4919:00BBDV Bezirksklasse 21
DC Koala – B vs. Heiße Dübel Immendorf – A2018-09-15 20:00:4215. September 20185 - 7 20:00:4220:00BBDV Bezirksklasse 21
DC Iron Oaks Saalsdorf – B vs. DC Lumberjacks e.V. – I2018-09-19 18:00:0219. September 20188 - 4 18:00:0218:00BBDV Kreisklasse 24
DC Brunsviga – B vs. Red Dragons Dungelbeck – B2018-09-21 18:00:3021. September 20185 - 7 18:00:3018:00BBDV Kreisklasse 14
Ahluminium DC – A vs. Madness Dartclub e.V. - B2018-09-21 19:00:1021. September 20188 - 4 19:00:1019:00BBDV Kreisklasse 14
TSG Jerstedter Falken – C vs. DC Hallendorf – C2018-09-21 19:00:2021. September 20188 - 4 19:00:2019:00BBDV Bezirksklasse 14
GiGa Salzgitter Darts – A vs. TSG Jerstedter Falken – D2018-09-21 19:00:2121. September 20184 - 8 19:00:2119:00BBDV Kreisliga 24
Red Dragons Dungelbeck – A vs. EmBargo Hot Shots – A2018-09-21 19:00:2921. September 20185 - 7 19:00:2919:00BBDV Kreisklasse 24
DC Falke Rosenthal e.V. – B vs. TSV Grün-Weiss Brechtorf e.V. – A2018-09-21 19:00:4121. September 20186 - 6 19:00:4119:00BBDV Kreisliga 64
H-Town Bulls – B vs. Warriors Göttingen – B2018-09-21 19:00:4621. September 20186 - 6 19:00:4619:00BBDV Kreisliga 14
DC Black Mamba – A vs. TSV Bodenstedt – A2018-09-21 19:00:5221. September 20183 - 9 19:00:5219:00BBDV Kreisliga 44
Flying Darts Mingerode 06 – A vs. DC Lumberjacks e.V. – B2018-09-21 19:30:3921. September 20186 - 6 19:30:3919:30BBDV Bezirksliga 14
DC Koala – C vs. 26 Magic Darts – A2018-09-21 20:00:2321. September 20182 - 10 20:00:2320:00BBDV Kreisliga 43
DC Snakes – A vs. DC Black Dragons – A2018-09-21 20:00:4221. September 20189 - 3 20:00:4220:00BBDV Bezirksklasse 24
SC Diedersen Treble Bull – A vs. Die Ratten Bremen – A2018-09-22 12:00:0222. September 20187 - 5 12:00:0212:00DDV Bundesliga Nord1
Area of Darts Buxtehude – A vs. The Wanderers – A2018-09-22 12:00:4222. September 20185 - 7 12:00:4212:00DDV Bundesliga Nord1
DC Lumberjacks e.V. – A vs. DSV Blind Gewinnt – A2018-09-22 12:00:5922. September 20187 - 5 12:00:5912:00DDV Bundesliga Nord1
26 Magic Darts – B vs. DC Lumberjacks e.V.- F2018-09-22 14:00:2422. September 20187 - 5 14:00:2414:00BBDV Kreisliga 34
Die Ratten Bremen – A vs. The Vikings DC Berlin – A2018-09-22 14:30:0822. September 20184 - 8 14:30:0814:30DDV Bundesliga Nord1
DSV Blind Gewinnt – A vs. 1. DSC Bochum 1982 e.V. – A2018-09-22 14:30:2022. September 20186 - 6 14:30:2014:30DDV Bundesliga Nord1
The Wanderers – A vs. DC Vegesack Bremen – A2018-09-22 14:30:5822. September 20182 - 10 14:30:5814:30DDV Bundesliga Nord1
Lutterwoelfe e.V. – A vs. VfL Wolfsburg e.V. – C2018-09-22 15:00:0322. September 20187 - 5 15:00:0315:00BBDV Bezirksklasse 44
DC Hallendorf – E vs. DC Dark Angels – B2018-09-22 15:00:0822. September 20189 - 3 15:00:0815:00BBDV Kreisklasse 24
Mad House Fallersleben – A vs. DC Gamsen 96 – A2018-09-22 15:00:1322. September 20187 - 5 15:00:1315:00BBDV Bezirksklasse 34
MTV Seesen – B vs. DC Geyer Gieboldehausen – C2018-09-22 15:00:2022. September 201810 - 2 15:00:2015:00BBDV Bezirksklasse 14
DC Angerstein Arrows – C vs. DC D´ARTagnan Bodenburg – D2018-09-22 15:00:2422. September 20186 - 6 15:00:2415:00BBDV Kreisklasse 34
DC Hallendorf – D vs. SV Germania Blumenhagen – A2018-09-22 15:00:3122. September 20186 - 6 15:00:3115:00BBDV Bezirksklasse 34
Harzer Dart Club 94 e.V. – B vs. DC Lumberjacks e.V. – C2018-09-22 15:00:3222. September 20182 - 10 15:00:3215:00BBDV Bezirksklasse 24
TSG Jerstedter Falken – A vs. DC Bulldogs WF – A2018-09-22 15:00:4322. September 20184 - 8 15:00:4315:00NDV Niedersachsenliga4
BTSV Eintracht BS – C vs. SV Abbesbüttel e.V.- C2018-09-22 15:00:4322. September 20184 - 8 15:00:4315:00BBDV Kreisliga 34
DC D´ARTagnan Bodenburg – C vs. MTV Hornets – B2018-09-22 15:00:4522. September 20188 - 4 15:00:4515:00BBDV Kreisliga 24
DC Triple Bull´s Ölsburg – B vs. Scots Darts Peine – B2018-09-22 15:00:4822. September 20189 - 3 15:00:4815:00BBDV Bezirksklasse 34
SV Wacker Wense Ersewölfe – A vs. DSC Mugwump – A2018-09-22 15:00:5422. September 20187 - 5 15:00:5415:00BBDV Bezirksliga 24
Black Sheep – B vs. DC Red Devils – A2018-09-22 15:30:3122. September 20186 - 6 15:30:3115:30BBDV Bezirksliga 24
DC Geyer Gieboldehausen – D vs. DC Flying Dragons – A2018-09-22 16:00:0422. September 20184 - 8 16:00:0416:00BBDV Kreisliga 14
Heiße Dübel Immendorf – A vs. Bull Eye WF – A2018-09-22 16:00:0622. September 20182 - 10 16:00:0616:00BBDV Bezirksklasse 24
Adersheimer DC – A vs. DC Black Bulls – B2018-09-22 16:00:1422. September 20185 - 7 16:00:1416:00BBDV Kreisliga 34
DC Swatte Düwel – A vs. Black Sheep – C2018-09-22 16:00:2122. September 20186 - 6 16:00:2116:00BBDV Bezirksklasse 34
DC Iron Oaks Saalsdorf – A vs. Rote Husaren – B2018-09-22 16:00:2522. September 201812 - 0 16:00:2516:00BBDV Kreisklasse 14
D.C. Westerode – A vs. DC Pharaonen – B2018-09-22 16:00:3122. September 20183 - 9 16:00:3116:00BBDV Kreisliga 44
DSC Gitter – A vs. TSV Neindorf – B2018-09-22 16:00:3622. September 201810 - 2 16:00:3616:00BBDV Kreisklasse 24
1. DC Didderse e.V. – A vs. DC Shamrock – A2018-09-22 16:00:4422. September 20185 - 7 16:00:4416:00BBDV Kreisliga 34
DC Lumberjacks e.V. – H vs. Heiße Dübel Immendorf – B2018-09-22 16:00:4422. September 20189 - 3 16:00:4416:00BBDV Kreisliga 44
MTV Hornets – A vs. DC D´ARTagnan Bodenburg – B2018-09-22 16:00:4822. September 201811 - 1 16:00:4816:00BBDV Kreisliga 14
BTSV Eintracht BS – B vs. DC Red Lions – A2018-09-22 16:00:5222. September 20183 - 9 16:00:5216:00BBDV Bezirksklasse 34
1. BDSV Propper Banane – B vs. DC Lumberjacks e.V.- G2018-09-22 16:00:5622. September 20187 - 5 16:00:5616:00BBDV Kreisliga 24
TSG Jerstedter Falken – E vs. DC Bulldogs Wolfenbüttel – D2018-09-22 16:00:5822. September 20185 - 7 16:00:5816:00BBDV Kreisliga 34
DC GoIn07 Uslar – A vs. DC Geyer Gieboldehausen – B2018-09-22 17:00:0622. September 20184 - 8 17:00:0617:00BBDV Bezirksliga 14
DC Vegesack Bremen – A vs. Area of Darts Buxtehude – A2018-09-22 17:00:1022. September 20189 - 3 17:00:1017:00DDV Bundesliga Nord1
The Vikings DC Berlin – A vs. SC Diedersen Treble Bull – A2018-09-22 17:00:2922. September 20184 - 8 17:00:2917:00DDV Bundesliga Nord1
DC GoIn07 Uslar – B vs. Flying Darts Mingerode 06 – B2018-09-22 17:00:3022. September 201810 - 2 17:00:3017:00BBDV Kreisliga 14
1. DSC Bochum 1982 e.V. – A vs. DC Lumberjacks e.V. – A2018-09-22 17:00:5022. September 20182 - 10 17:00:5017:00DDV Bundesliga Nord1
DC Happie Hippos Bovenden – A vs. DC Clausthal – B2018-09-22 18:00:0222. September 20187 - 5 18:00:0218:00BBDV Kreisliga 14
DC Bullseye Peine – A vs. SV Abbesbüttel e.V. – B2018-09-22 18:00:0522. September 20189 - 3 18:00:0518:00BBDV Bezirksliga 24
Feral Hogs Seulingen – A vs. Warriors Göttingen – C2018-09-22 18:00:1822. September 201811 - 1 18:00:1818:00BBDV Kreisklasse 34
Madness Dartclub e.V. – A vs. VfL Wolfsburg e.V. – E2018-09-22 18:00:3722. September 20189 - 3 18:00:3718:00BBDV Kreisliga 54
DC Tobis – B vs. DC Six Pack WF – C2018-09-22 18:00:4922. September 20184 - 8 18:00:4918:00BBDV Kreisklasse 14
DC Old No.7 Sülfeld – A vs. Jumping Frogs Emmerstedt – A2018-09-22 18:30:3522. September 20188 - 4 18:30:3518:30BBDV Bezirksklasse 44
DC Lumberjacks e.V. – D vs. DC Guinness 85 – B2018-09-22 18:30:4022. September 20189 - 3 18:30:4018:30BBDV Bezirksklasse 14
Classic Darts Wunstorf – A vs. SC Diedersen Trebel Bull – B2018-09-22 19:00:0022. September 20188 - 4 19:00:0019:00NDV Verbandsliga 14
DC Hameln 79 e.V. – A vs. DC Langendamm – A2018-09-22 19:00:0022. September 20186 - 6 19:00:0019:00NDV Niedersachsenliga4
Harzer Dart Club 94 e.V. – A vs. DC Falke Rosenthal e.V. – A2018-09-22 19:00:0222. September 20185 - 7 19:00:0219:00BBDV Berzirksoberliga4
Black Sheep – A vs. DC Koala – A2018-09-22 19:00:0522. September 20184 - 8 19:00:0519:00NDV Verbandsliga 24
ESV Munster – A vs. Die Dart Templer – A2018-09-22 19:00:0722. September 20187 - 5 19:00:0719:00NDV Niedersachsenliga4
DC Take Five – A vs. DC Tobis – A2018-09-22 19:00:1022. September 20187 - 5 19:00:1019:00BBDV Bezirksliga 24
SV Wacker Wense Ersewölfe – B vs. DC Gamsen 96 – B2018-09-22 19:00:1122. September 20189 - 3 19:00:1119:00BBDV Kreisliga 64
DC D´ARTagnan Bodenburg – A vs. DC Hallendorf – A2018-09-22 19:00:1222. September 20185 - 7 19:00:1219:00BBDV Berzirksoberliga4
Alte Postschänke Halle – A vs. Thorny Roses Hildesheim – A2018-09-22 19:00:1422. September 20185 - 7 19:00:1419:00NDV Verbandsliga 14
SV Abbesbüttel e.V. – A vs. DC Zeven – A2018-09-22 19:00:1822. September 20185 - 7 19:00:1819:00NDV Verbandsliga 24
MTV Seesen – C vs. Flying Darts Mingerode 06 – C2018-09-22 19:00:1822. September 20185 - 7 19:00:1819:00BBDV Kreisliga 24
Mad House Fallersleben – B vs. DSC Mugwump – B2018-09-22 19:00:1922. September 201810 - 2 19:00:1919:00BBDV Bezirksklasse 44
Empor Steelers – B vs. Mad House Fallersleben – C2018-09-22 19:00:2922. September 201811 - 1 19:00:2919:00BBDV Kreisklasse 14
DC Guinness 85 – A vs. Scots Darts Peine – A2018-09-22 19:00:3022. September 201811 - 1 19:00:3019:00BBDV Berzirksoberliga4
Werner´s DC – A vs. DC Bulldogs Wolfenbüttel – B2018-09-22 19:00:3222. September 20188 - 4 19:00:3219:00NDV Verbandsliga 24
DC Six Pack WF – A vs. TSG Jerstedter Falken – B2018-09-22 19:00:3222. September 20188 - 4 19:00:3219:00BBDV Berzirksoberliga4
MTV Seesen – D vs. DC Angerstein Arrows – B2018-09-22 19:00:3222. September 20183 - 9 19:00:3219:00BBDV Kreisklasse 34
DC Wathlingen – A vs. Shakespeare Dartists – A2018-09-22 19:00:3522. September 20185 - 7 19:00:3519:00NDV Verbandsliga 14
MTV Seesen – A vs. The Devil´s Neighbours – A2018-09-22 19:00:3622. September 20185 - 7 19:00:3619:00NDV Verbandsliga 24
DC Triple Bull´s Ölsburg – A vs. Dartschnecken Ebstorf – A2018-09-22 19:00:3722. September 20184 - 8 19:00:3719:00NDV Verbandsliga 24
TuS Holzhausen – A vs. DC No Mercy Gronau – A2018-09-22 19:00:3922. September 20186 - 6 19:00:3919:00NDV Verbandsliga 14
T.O.P.S. – A vs. Werner´s DC – B2018-09-22 19:00:4122. September 20188 - 4 19:00:4119:00BBDV Bezirksklasse 44
Black Sheep – D vs. DC Koala – C2018-09-22 19:00:5022. September 20183 - 9 19:00:5019:00BBDV Kreisliga 44
DC Dark Angels – A vs. DC Pirates Bortfeld – B2018-09-22 19:00:5122. September 20189 - 3 19:00:5119:00BBDV Kreisliga 64
DC Eimbeckhausen – A vs. VfL Wolfsburg – A2018-09-22 19:00:5522. September 20186 - 6 19:00:5519:00NDV Niedersachsenliga4
DC Six Pack WF – B vs. Wulferis Fighters – A2018-09-22 19:00:5722. September 20182 - 10 19:00:5719:00BBDV Bezirksklasse 24
DC Clausthal – A vs. DC Black Bulls – A2018-09-23 14:00:5223. September 20188 - 4 14:00:5214:00BBDV Bezirksliga 14
DC Triple Bull´s Ölsburg – C vs. VfL Wolfsburg e.V. – D2018-09-23 15:00:0023. September 20184 - 8 15:00:0015:00BBDV Kreisliga 64
TSV Neindorf – A vs. Empor Steelers – A2018-09-23 15:00:1623. September 20183 - 9 15:00:1615:00BBDV Kreisliga 54
Pub Dragons e.V. – A vs. Goslarer SC 08 – A2018-09-23 15:00:3223. September 201810 - 2 15:00:3215:00BBDV Bezirksliga 14
BTSV Eintracht BS – A vs. DC Geyer Gieboldehausen – A2018-09-23 15:00:4323. September 20186 - 6 15:00:4315:00BBDV Berzirksoberliga4
Warriors Göttingen – A vs. Goslarer SC 08 – B2018-09-23 18:00:2823. September 201812 - 0 18:00:2818:00BBDV Bezirksklasse 14
MTV Seesen – B vs. Goslarer SC 08 – B2018-09-29 15:00:5729. September 201811 - 1 15:00:5715:00BBDV Bezirksklasse 11
DC Triple Bull´s Ölsburg – A vs. The Devil´s Neighbours – A2018-09-29 16:00:2829. September 20184 - 8 16:00:2816:00NDV Verbandsliga 22
Rote Husaren – A vs. DC Koala – C2018-09-29 16:00:5529. September 20185 - 7 16:00:5516:00BBDV Kreisliga 42
DC Tobis – A vs. SV Wacker Wense Ersewölfe – A2018-09-29 18:00:5729. September 20184 - 8 18:00:5718:00BBDV Bezirksliga 23
DC Wolfsjäger – A vs. 1. BDSV Propper Banane – A2018-09-29 18:30:4529. September 20185 - 7 18:30:4518:30BBDV Kreisliga 54
Werner´s DC – A vs. DC Triple Bull´s Ölsburg – A2018-09-29 19:00:2829. September 20185 - 7 19:00:2819:00NDV Verbandsliga 21
DC No Mercy Gronau – A vs. SC Diedersen Trebel Bull – B2018-09-29 19:00:3529. September 20183 - 9 19:00:3519:00NDV Verbandsliga 11
Dart Dragons – A vs. Dutch Legionaires Bergen – A2018-09-29 19:00:4529. September 20187 - 5 19:00:4519:00NDV Verbandsliga 14
DC Iron Oaks Saalsdorf – B vs. Heiße Dübel Immendorf – C2018-09-30 16:00:1330. September 20188 - 4 16:00:1316:00BBDV Kreisklasse 22
Dutch Legionaires Bergen – A vs. DC Wathlingen – A2018-10-03 18:00:523. Oktober 20186 - 6 18:00:5218:00NDV Verbandsliga 13
DC Koala – B vs. DC Snakes – A2018-10-03 19:30:503. Oktober 20185 - 7 19:30:5019:30BBDV Bezirksklasse 22
Black Sheep – D vs. TSV Bodenstedt – A2018-10-05 19:00:055. Oktober 20183 - 9 19:00:0519:00BBDV Kreisliga 42
Tönnheads SV Göttingerode – A vs. Tönnheads SV Göttingerode – C2018-10-05 19:00:455. Oktober 20186 - 6 19:00:4519:00BBDV Kreisklasse 34
DC Gamsen 96 – B vs. DC Falke Rosenthal e.V. – B2018-10-06 15:00:066. Oktober 20182 - 10 15:00:0615:00BBDV Kreisliga 63
DC Bulldogs Wolfenbüttel – D vs. Adersheimer DC – A2018-10-06 16:00:166. Oktober 20188 - 4 16:00:1616:00BBDV Kreisliga 33
SV Germania Blumenhagen – B vs. DC Brunsviga – A2018-10-06 17:00:476. Oktober 20185 - 7 17:00:4717:00BBDV Bezirksklasse 44
MTV Seesen – A vs. DC Koala – A2018-10-06 19:00:536. Oktober 20189 - 3 19:00:5319:00NDV Verbandsliga 21
Tönnheads SV Göttingerode – B vs. Heiße Dübel Immendorf – C2018-10-07 15:00:477. Oktober 201810 - 2 15:00:4715:00BBDV Kreisklasse 24
H-Town Bulls – A vs. DC Clausthal – A2018-10-12 19:00:0712. Oktober 20183 - 9 19:00:0719:00BBDV Bezirksliga 15
DC No Mercy Gronau – A vs. Classic Darts Wunstorf – A2018-10-12 19:30:0412. Oktober 20184 - 8 19:30:0419:30NDV Verbandsliga 12
DC Take Five – A vs. SV Wacker Wense Ersewölfe – A2018-10-13 13:30:0613. Oktober 20185 - 7 13:30:0613:30BBDV Bezirksliga 26
26 Magic Darts – A vs. Rote Husaren – A2018-10-13 18:00:5913. Oktober 20189 - 3 18:00:5918:00BBDV Kreisliga 44
Goslarer SC 08 – B vs. DC Lumberjacks e.V. – D2018-10-13 18:30:0913. Oktober 20180 - 12 18:30:0918:30BBDV Bezirksklasse 15
DC Bullwarriors – A vs. VfL Wolfsburg e.V. – B2018-10-13 18:30:5813. Oktober 20186 - 6 18:30:5818:30BBDV Bezirksliga 24
DC Zeven – A vs. MTV Seesen – A2018-10-13 19:00:1113. Oktober 20185 - 7 19:00:1119:00NDV Verbandsliga 23
SV Abbesbüttel e.V. – A vs. Dartschnecken Ebstorf – A2018-10-13 19:00:5413. Oktober 20188 - 4 19:00:5419:00NDV Verbandsliga 22
TSG Jerstedter Falken – B vs. DC Guinness 85 – A2018-10-13 19:30:4113. Oktober 201810 - 2 19:30:4119:30BBDV Berzirksoberliga5
Rote Husaren – B vs. DC Brunsviga – B2018-10-19 18:00:1419. Oktober 20184 - 8 18:00:1418:00BBDV Kreisklasse 15
DC Brunsviga – A vs. Jumping Frogs Emmerstedt – A2018-10-19 18:00:5219. Oktober 20189 - 3 18:00:5218:00BBDV Bezirksklasse 45
DC Pirates Bortfeld – B vs. TSV Grün-Weiss Brechtorf e.V. – A2018-10-19 19:00:2919. Oktober 20187 - 5 19:00:2919:00BBDV Kreisliga 65
Red Dragons Dungelbeck – B vs. Ahluminium DC – A2018-10-19 19:00:3019. Oktober 20184 - 8 19:00:3019:00BBDV Kreisklasse 15
DC Falke Rosenthal e.V. – A vs. DC Six Pack WF – A2018-10-19 19:00:5819. Oktober 20184 - 8 19:00:5819:00BBDV Berzirksoberliga5
Flying Darts Mingerode 06 – A vs. DC GoIn07 Uslar – A2018-10-19 19:30:0319. Oktober 20180 - 12 19:30:0319:30BBDV Bezirksliga 15
DC Lumberjacks e.V. – I vs. DC Hallendorf – E2018-10-19 19:30:3019. Oktober 20181 - 11 19:30:3019:30BBDV Kreisklasse 25
DC Lumberjacks e.V. – C vs. DC Six Pack WF – B2018-10-19 19:30:3319. Oktober 201811 - 1 19:30:3319:30BBDV Bezirksklasse 25
DC Angerstein Arrows – A vs. Warriors Göttingen – A2018-10-19 19:30:3919. Oktober 20185 - 7 19:30:3919:30BBDV Bezirksklasse 15
Tönnheads SV Göttingerode – C vs. Feral Hogs Seulingen – A2018-10-19 19:30:4419. Oktober 20185 - 7 19:30:4419:30BBDV Kreisklasse 35
DC Vegesack Bremen – A vs. Die Ratten Bremen – A2018-10-20 12:00:1320. Oktober 20187 - 5 12:00:1312:00DDV Bundesliga Nord2
The Vikings DC Berlin – A vs. DC Lumberjacks e.V. – A2018-10-20 12:00:3720. Oktober 20187 - 5 12:00:3712:00DDV Bundesliga Nord2
1. DSC Bochum 1982 e.V. – A vs. SC Diedersen Treble Bull – A2018-10-20 12:00:4820. Oktober 20184 - 8 12:00:4812:00DDV Bundesliga Nord2
SC Diedersen Treble Bull – A vs. The Wanderers – A2018-10-20 14:30:2020. Oktober 201810 - 2 14:30:2014:30DDV Bundesliga Nord2
DC Lumberjacks e.V. – A vs. Area of Darts Buxtehude – A2018-10-20 14:30:2520. Oktober 201810 - 2 14:30:2514:30DDV Bundesliga Nord2
Die Ratten Bremen – A vs. DSV Blind Gewinnt – A2018-10-20 14:30:3020. Oktober 20184 - 8 14:30:3014:30DDV Bundesliga Nord2
SV Wacker Wense Ersewölfe – A vs. DC Bullseye Peine – A2018-10-20 15:00:0220. Oktober 20189 - 3 15:00:0215:00BBDV Bezirksliga 25
BTSV Eintracht BS – C vs. 26 Magic Darts – B2018-10-20 15:00:0520. Oktober 201810 - 2 15:00:0515:00BBDV Kreisliga 35
VfL Wolfsburg e.V. – E vs. DC Shamrock – B2018-10-20 15:00:0920. Oktober 20187 - 5 15:00:0915:00BBDV Kreisliga 55
Harzer Dart Club 94 e.V. – B vs. DC Snakes – A2018-10-20 15:00:1120. Oktober 20182 - 10 15:00:1115:00BBDV Bezirksklasse 25
DC D´ARTagnan Bodenburg – D vs. Tönnheads SV Göttingerode – A2018-10-20 15:00:2820. Oktober 20180 - 12 15:00:2815:00BBDV Kreisklasse 35
Mad House Fallersleben – A vs. BTSV Eintracht BS – B2018-10-20 15:00:4220. Oktober 20188 - 4 15:00:4215:00BBDV Bezirksklasse 35
DC Gamsen 96 – B vs. Vahlberg Falcons – A2018-10-20 15:00:4420. Oktober 20188 - 4 15:00:4415:00BBDV Kreisliga 65
DC Lumberjacks e.V.- G vs. GiGa Salzgitter Darts – A2018-10-20 15:00:5520. Oktober 20182 - 10 15:00:5515:00BBDV Kreisliga 25
Black Sheep – B vs. SV Abbesbüttel e.V. – B2018-10-20 15:30:4820. Oktober 20187 - 5 15:30:4815:30BBDV Bezirksliga 25
Heiße Dübel Immendorf – B vs. DC Black Mamba – A2018-10-20 16:00:1120. Oktober 20189 - 3 16:00:1116:00BBDV Kreisliga 45
1. BDSV Propper Banane – B vs. MTV Seesen – C2018-10-20 16:00:1220. Oktober 20187 - 5 16:00:1216:00BBDV Kreisliga 25
DC Pharaonen – A vs. MTV Seesen – B2018-10-20 16:00:1920. Oktober 20186 - 6 16:00:1916:00BBDV Bezirksklasse 15
DC Take Five – A vs. DSC Mugwump – A2018-10-20 16:00:2220. Oktober 20185 - 7 16:00:2216:00BBDV Bezirksliga 25
DC Black Bulls – A vs. Pub Dragons e.V. – A2018-10-20 16:00:2320. Oktober 20185 - 7 16:00:2316:00BBDV Bezirksliga 15
DC Iron Oaks Saalsdorf – A vs. Empor Steelers – B2018-10-20 16:00:2720. Oktober 20189 - 3 16:00:2716:00BBDV Kreisklasse 15
DC Shamrock – A vs. Adersheimer DC – A2018-10-20 16:00:2820. Oktober 20186 - 6 16:00:2816:00BBDV Kreisliga 35
MTV Hornets – B vs. Flying Darts Mingerode 06 – C2018-10-20 16:00:3420. Oktober 20182 - 10 16:00:3416:00BBDV Kreisliga 25
D.C. Westerode – A vs. 26 Magic Darts – A2018-10-20 16:00:3420. Oktober 20180 - 12 16:00:3416:00BBDV Kreisliga 45
Rote Husaren – A vs. Black Sheep – D2018-10-20 16:00:4120. Oktober 201810 - 2 16:00:4116:00BBDV Kreisliga 45
DC Iron Oaks Saalsdorf – B vs. DSC Gitter – A2018-10-20 16:00:4220. Oktober 201810 - 2 16:00:4216:00BBDV Kreisklasse 25
DC Bulldogs Wolfenbüttel – D vs. SV Abbesbüttel e.V.- C2018-10-20 16:00:4420. Oktober 20183 - 9 16:00:4416:00BBDV Kreisliga 35
DC Black Bulls – B vs. TSG Jerstedter Falken – E2018-10-20 16:00:4720. Oktober 20184 - 8 16:00:4716:00BBDV Kreisliga 35
EmBargo Hot Shots – A vs. TSV Neindorf – B2018-10-20 16:00:4720. Oktober 20187 - 5 16:00:4716:00BBDV Kreisklasse 25
TSV Steelers – A vs. MTV Seesen – D2018-10-20 16:00:4820. Oktober 20182 - 10 16:00:4816:00BBDV Kreisklasse 35
DC Hallendorf – C vs. DC Geyer Gieboldehausen – C2018-10-20 16:00:5020. Oktober 20185 - 7 16:00:5016:00BBDV Bezirksklasse 15
DC Geyer Gieboldehausen – D vs. DC GoIn07 Uslar – B2018-10-20 16:00:5220. Oktober 20187 - 5 16:00:5216:00BBDV Kreisliga 15
Heiße Dübel Immendorf – C vs. Red Dragons Dungelbeck – A2018-10-20 16:00:5520. Oktober 20182 - 10 16:00:5516:00BBDV Kreisklasse 25
Scots Darts Peine – B vs. DC Swatte Düwel – A2018-10-20 17:00:2020. Oktober 20187 - 5 17:00:2017:00BBDV Bezirksklasse 35
SV Germania Blumenhagen – A vs. DC Triple Bull´s Ölsburg – B2018-10-20 17:00:3320. Oktober 20188 - 4 17:00:3317:00BBDV Bezirksklasse 35
DSV Blind Gewinnt – A vs. DC Vegesack Bremen – A2018-10-20 17:00:3420. Oktober 20185 - 7 17:00:3417:00DDV Bundesliga Nord2
The Wanderers – A vs. 1. DSC Bochum 1982 e.V. – A2018-10-20 17:00:3420. Oktober 20184 - 8 17:00:3417:00DDV Bundesliga Nord2
Area of Darts Buxtehude – A vs. The Vikings DC Berlin – A2018-10-20 17:00:3920. Oktober 20184 - 8 17:00:3917:00DDV Bundesliga Nord2
Werner´s DC – B vs. Lutterwoelfe e.V. – A2018-10-20 18:00:0520. Oktober 20184 - 8 18:00:0518:00BBDV Bezirksklasse 45
DC Lumberjacks e.V.- F vs. 1. DC Didderse e.V. – A2018-10-20 18:00:1620. Oktober 20183 - 9 18:00:1618:00BBDV Kreisliga 35
DC Happie Hippos Bovenden – A vs. H-Town Bulls – B2018-10-20 18:00:3720. Oktober 20189 - 3 18:00:3718:00BBDV Kreisliga 15
DC Tobis – A vs. DC Bullwarriors – A2018-10-20 18:00:3920. Oktober 20185 - 7 18:00:3918:00BBDV Bezirksliga 25
Goslarer SC 08 – A vs. DC Geyer Gieboldehausen – B2018-10-20 18:00:5620. Oktober 20182 - 10 18:00:5618:00BBDV Bezirksliga 15
Scots Darts Peine – A vs. DC D´ARTagnan Bodenburg – A2018-10-20 18:30:0520. Oktober 20186 - 6 18:30:0518:30BBDV Berzirksoberliga5
DC Lumberjacks e.V.- E vs. DC D´ARTagnan Bodenburg – C2018-10-20 18:30:3420. Oktober 20185 - 7 18:30:3418:30BBDV Kreisliga 25
Wulferis Fighters – A vs. Heiße Dübel Immendorf – A2018-10-20 19:00:0120. Oktober 20185 - 7 19:00:0119:00BBDV Bezirksklasse 25
DC Six Pack WF – C vs. Mad House Fallersleben – C2018-10-20 19:00:0120. Oktober 201810 - 2 19:00:0119:00BBDV Kreisklasse 15
DC Guinness 85 – B vs. TSG Jerstedter Falken – C2018-10-20 19:00:0520. Oktober 20186 - 6 19:00:0519:00BBDV Bezirksklasse 15
VfL Wolfsburg – A vs. TSG Jerstedter Falken – A2018-10-20 19:00:1020. Oktober 20185 - 7 19:00:1019:00NDV Niedersachsenliga5
VfL Wolfsburg e.V. – C vs. SV Germania Blumenhagen – B2018-10-20 19:00:1020. Oktober 20187 - 5 19:00:1019:00BBDV Bezirksklasse 45
DC D´ARTagnan Bodenburg – B vs. DC Clausthal – B2018-10-20 19:00:1220. Oktober 20183 - 9 19:00:1219:00BBDV Kreisliga 15
DC Bulldogs Wolfenbüttel – B vs. The Devil´s Neighbours – A2018-10-20 19:00:1420. Oktober 20184 - 8 19:00:1419:00NDV Verbandsliga 25
Dartschnecken Ebstorf – A vs. Werner´s DC – A2018-10-20 19:00:1420. Oktober 201810 - 2 19:00:1419:00NDV Verbandsliga 25
DC Koala – C vs. DC Lumberjacks e.V. – H2018-10-20 19:00:1420. Oktober 20188 - 4 19:00:1419:00BBDV Kreisliga 45
Shakespeare Dartists – A vs. Dutch Legionaires Bergen – A2018-10-20 19:00:1520. Oktober 20188 - 4 19:00:1519:00NDV Verbandsliga 15
VfL Wolfsburg e.V. – B vs. DC Red Devils – A2018-10-20 19:00:1820. Oktober 20186 - 6 19:00:1819:00BBDV Bezirksliga 25
Black Sheep – E vs. 1. BDSV Propper Banane – A2018-10-20 19:00:1920. Oktober 201810 - 2 19:00:1919:00BBDV Kreisliga 55
SV Abbesbüttel e.V. – A vs. MTV Seesen – A2018-10-20 19:00:2220. Oktober 20188 - 4 19:00:2219:00NDV Verbandsliga 25
DC Fally Flyers – A vs. DC Hameln 79 e.V. – A2018-10-20 19:00:2320. Oktober 20185 - 7 19:00:2319:00NDV Niedersachsenliga5
DC Black Dragons – A vs. DC Bulldogs Wolfenbüttel – C2018-10-20 19:00:2320. Oktober 20187 - 5 19:00:2319:00BBDV Bezirksklasse 25
DC Dark Angels – B vs. Tönnheads SV Göttingerode – B2018-10-20 19:00:2320. Oktober 20184 - 8 19:00:2319:00BBDV Kreisklasse 25
Mad House Fallersleben – B vs. DC Old No.7 Sülfeld – A2018-10-20 19:00:3020. Oktober 20188 - 4 19:00:3019:00BBDV Bezirksklasse 45
DC Hallendorf – A vs. DC Geyer Gieboldehausen – A2018-10-20 19:00:3520. Oktober 20184 - 8 19:00:3519:00BBDV Berzirksoberliga5
Harzer Dart Club 94 e.V. – A vs. BTSV Eintracht BS – A2018-10-20 19:00:3720. Oktober 20188 - 4 19:00:3719:00BBDV Berzirksoberliga5
DC Bulldogs WF – A vs. DC Langendamm – A2018-10-20 19:00:3820. Oktober 20189 - 3 19:00:3819:00NDV Niedersachsenliga5
Thorny Roses Hildesheim – A vs. TuS Holzhausen – A2018-10-20 19:00:4120. Oktober 20183 - 9 19:00:4119:00NDV Verbandsliga 15
DC Zeven – A vs. Black Sheep – A2018-10-20 19:00:4720. Oktober 20189 - 3 19:00:4719:00NDV Verbandsliga 25
Classic Darts Wunstorf – A vs. Dart Dragons – A2018-10-20 19:00:4820. Oktober 20187 - 5 19:00:4819:00NDV Verbandsliga 15
DC Lumberjacks e.V. – B vs. DC Hallendorf – B2018-10-20 19:00:4920. Oktober 20184 - 8 19:00:4919:00BBDV Bezirksliga 15
Empor Steelers – A vs. DC Pirates Bortfeld – A2018-10-20 19:00:4920. Oktober 201812 - 0 19:00:4919:00BBDV Kreisliga 55
DC Koala – A vs. DC Triple Bull´s Ölsburg – A2018-10-20 19:00:5120. Oktober 20184 - 8 19:00:5119:00NDV Verbandsliga 25
T.O.P.S. – A vs. DSC Mugwump – B2018-10-20 19:00:5320. Oktober 20186 - 6 19:00:5319:00BBDV Bezirksklasse 45
DC No Mercy Gronau – A vs. DC Wathlingen – A2018-10-20 19:00:5420. Oktober 20183 - 9 19:00:5419:00NDV Verbandsliga 15
Black Sheep – C vs. DC Red Lions – A2018-10-20 19:00:5520. Oktober 20184 - 8 19:00:5519:00BBDV Bezirksklasse 35
Die Dart Templer – A vs. DC Eimbeckhausen – A2018-10-20 19:00:5620. Oktober 20186 - 6 19:00:5619:00NDV Niedersachsenliga5
SC Diedersen Trebel Bull – B vs. Alte Postschänke Halle – A2018-10-20 19:00:5820. Oktober 20183 - 9 19:00:5819:00NDV Verbandsliga 15
DC Flying Dragons – A vs. MTV Hornets – A2018-10-20 19:30:0220. Oktober 20188 - 4 19:30:0219:30BBDV Kreisliga 15
Warriors Göttingen – B vs. Flying Darts Mingerode 06 – B2018-10-21 12:00:2121. Oktober 20185 - 7 12:00:2112:00BBDV Kreisliga 15
TSV Bodenstedt – A vs. DC Pharaonen – B2018-10-21 14:00:4921. Oktober 201810 - 2 14:00:4914:00BBDV Kreisliga 45
DC Gamsen 96 – A vs. DC Hallendorf – D2018-10-21 15:00:1121. Oktober 201811 - 1 15:00:1115:00BBDV Bezirksklasse 35
VfL Wolfsburg e.V. – D vs. DC Dark Angels – A2018-10-21 15:00:3621. Oktober 20186 - 6 15:00:3615:00BBDV Kreisliga 65
TSV Neindorf – A vs. DC Wolfsjäger – A2018-10-21 15:00:4021. Oktober 20187 - 5 15:00:4015:00BBDV Kreisliga 55
Warriors Göttingen – C vs. DC Angerstein Arrows – B2018-10-21 16:00:1321. Oktober 20185 - 7 16:00:1316:00BBDV Kreisklasse 35
SV Wacker Wense Ersewölfe – B vs. DC Falke Rosenthal e.V. – B2018-10-21 19:00:3821. Oktober 20184 - 8 19:00:3819:00BBDV Kreisliga 65
DC Old No.7 Sülfeld – A vs. DC Brunsviga – A2018-10-24 18:30:2124. Oktober 20184 - 8 18:30:2118:30BBDV Bezirksklasse 46
Rote Husaren – B vs. Ahluminium DC – A2018-10-26 18:00:4826. Oktober 20186 - 6 18:00:4818:00BBDV Kreisklasse 16
H-Town Bulls – B vs. DC D´ARTagnan Bodenburg – B2018-10-26 19:00:0026. Oktober 20186 - 6 19:00:0019:00BBDV Kreisliga 16
DC Pirates Bortfeld – A vs. TSV Neindorf – A2018-10-26 19:00:1626. Oktober 20188 - 4 19:00:1619:00BBDV Kreisliga 56
TSG Jerstedter Falken – C vs. Goslarer SC 08 – B2018-10-26 19:00:2226. Oktober 201810 - 2 19:00:2219:00BBDV Bezirksklasse 16
DC Falke Rosenthal e.V. – B vs. DC Pirates Bortfeld – B2018-10-26 19:00:2326. Oktober 20185 - 7 19:00:2319:00BBDV Kreisliga 66
DC Bulldogs Wolfenbüttel – C vs. DC Snakes – A2018-10-26 19:00:3626. Oktober 20186 - 6 19:00:3619:00BBDV Bezirksklasse 26
Red Dragons Dungelbeck – A vs. DC Dark Angels – B2018-10-26 19:00:3926. Oktober 201810 - 2 19:00:3919:00BBDV Kreisklasse 26
Bull Eye WF – A vs. DC Koala – B2018-10-26 19:00:4526. Oktober 20187 - 5 19:00:4519:00BBDV Bezirksklasse 25
Flying Darts Mingerode 06 – B vs. DC Happie Hippos Bovenden – A2018-10-26 19:30:2726. Oktober 20189 - 3 19:30:2719:30BBDV Kreisliga 16
DC Lumberjacks e.V. – I vs. Tönnheads SV Göttingerode – B2018-10-26 19:30:4226. Oktober 20182 - 10 19:30:4219:30BBDV Kreisklasse 26
DC Geyer Gieboldehausen – C vs. DC Guinness 85 – B2018-10-26 20:00:0526. Oktober 201811 - 1 20:00:0520:00BBDV Bezirksklasse 16
DC Clausthal – B vs. DC Flying Dragons – A2018-10-27 14:00:3527. Oktober 20186 - 6 14:00:3514:00BBDV Kreisliga 16
SV Abbesbüttel e.V. – C vs. DC Black Bulls – B2018-10-27 14:30:5627. Oktober 20188 - 4 14:30:5614:30BBDV Kreisliga 36
DC D´ARTagnan Bodenburg – C vs. TSG Jerstedter Falken – D2018-10-27 15:00:0627. Oktober 20187 - 5 15:00:0615:00BBDV Kreisliga 26
DC Triple Bull´s Ölsburg – B vs. DC Gamsen 96 – A2018-10-27 15:00:1027. Oktober 20184 - 8 15:00:1015:00BBDV Bezirksklasse 36
Lutterwoelfe e.V. – A vs. DSC Mugwump – B2018-10-27 15:00:2527. Oktober 20188 - 4 15:00:2515:00BBDV Bezirksklasse 46
Pub Dragons e.V. – A vs. H-Town Bulls – A2018-10-27 15:00:3527. Oktober 20186 - 6 15:00:3515:00BBDV Bezirksliga 16
DC Hallendorf – E vs. DC Iron Oaks Saalsdorf – B2018-10-27 15:00:3527. Oktober 20185 - 7 15:00:3515:00BBDV Kreisklasse 26
MTV Seesen – D vs. Warriors Göttingen – C2018-10-27 15:00:4327. Oktober 20183 - 9 15:00:4315:00BBDV Kreisklasse 36
MTV Seesen – B vs. DC Hallendorf – C2018-10-27 15:00:4827. Oktober 20186 - 6 15:00:4815:00BBDV Bezirksklasse 16
BTSV Eintracht BS – C vs. DC Bulldogs Wolfenbüttel – D2018-10-27 15:00:5427. Oktober 20183 - 9 15:00:5415:00BBDV Kreisliga 36
DC Pharaonen – B vs. Heiße Dübel Immendorf – B2018-10-27 16:00:0227. Oktober 20187 - 5 16:00:0216:00BBDV Kreisliga 46
DSC Gitter – A vs. EmBargo Hot Shots – A2018-10-27 16:00:0327. Oktober 20183 - 9 16:00:0316:00BBDV Kreisklasse 26
DC Geyer Gieboldehausen – A vs. Scots Darts Peine – A2018-10-27 16:00:1527. Oktober 201812 - 0 16:00:1516:00BBDV Berzirksoberliga6
DC Lumberjacks e.V. – H vs. Rote Husaren – A2018-10-27 16:00:1527. Oktober 20185 - 7 16:00:1516:00BBDV Kreisliga 46
MTV Hornets – A vs. DC Geyer Gieboldehausen – D2018-10-27 16:00:2027. Oktober 20187 - 5 16:00:2016:00BBDV Kreisliga 16
TSG Jerstedter Falken – E vs. DC Shamrock – A2018-10-27 16:00:2727. Oktober 20184 - 8 16:00:2716:00BBDV Kreisliga 36
DC Swatte Düwel – A vs. SV Germania Blumenhagen – A2018-10-27 16:00:3427. Oktober 20181 - 11 16:00:3416:00BBDV Bezirksklasse 36
DC Black Mamba – A vs. DC Koala – C2018-10-27 16:00:3627. Oktober 20180 - 12 16:00:3616:00BBDV Kreisliga 46
1. DC Didderse e.V. – A vs. 26 Magic Darts – B2018-10-27 16:00:3827. Oktober 20187 - 5 16:00:3816:00BBDV Kreisliga 36
TSV Steelers – A vs. DC Angerstein Arrows – C2018-10-27 16:00:4327. Oktober 20186 - 6 16:00:4316:00BBDV Kreisklasse 36
Heiße Dübel Immendorf – A vs. DC Lumberjacks e.V. – C2018-10-27 16:00:4427. Oktober 20185 - 7 16:00:4416:00BBDV Bezirksklasse 26
DC Red Devils – A vs. DC Tobis – A2018-10-27 16:00:5027. Oktober 20187 - 5 16:00:5016:00BBDV Bezirksliga 26
BTSV Eintracht BS – B vs. Black Sheep – C2018-10-27 16:00:5327. Oktober 20187 - 5 16:00:5316:00BBDV Bezirksklasse 36
Vahlberg Falcons – A vs. SV Wacker Wense Ersewölfe – B2018-10-27 16:00:5527. Oktober 20183 - 9 16:00:5516:00BBDV Kreisliga 66
DC GoIn07 Uslar – B vs. Warriors Göttingen – B2018-10-27 17:00:1727. Oktober 201811 - 1 17:00:1717:00BBDV Kreisliga 16
DC GoIn07 Uslar – A vs. Goslarer SC 08 – A2018-10-27 17:00:1827. Oktober 201812 - 0 17:00:1817:00BBDV Bezirksliga 16
SV Germania Blumenhagen – B vs. Werner´s DC – B2018-10-27 17:00:4027. Oktober 20189 - 3 17:00:4017:00BBDV Bezirksklasse 46
Madness Dartclub e.V. – A vs. Empor Steelers – A2018-10-27 18:00:0827. Oktober 20185 - 7 18:00:0818:00BBDV Kreisliga 56
DC Red Lions – A vs. Scots Darts Peine – B2018-10-27 18:00:2127. Oktober 201810 - 2 18:00:2118:00BBDV Bezirksklasse 36
Feral Hogs Seulingen – A vs. DC D´ARTagnan Bodenburg – D2018-10-27 18:00:2327. Oktober 201812 - 0 18:00:2318:00BBDV Kreisklasse 36
DC Lumberjacks e.V.- F vs. Adersheimer DC – A2018-10-27 18:00:2727. Oktober 20184 - 8 18:00:2718:00BBDV Kreisliga 36
DC Bullseye Peine – A vs. Black Sheep – B2018-10-27 18:00:3427. Oktober 20189 - 3 18:00:3418:00BBDV Bezirksliga 26
DC Tobis – B vs. Red Dragons Dungelbeck – B2018-10-27 18:00:5527. Oktober 201810 - 2 18:00:5518:00BBDV Kreisklasse 16
Werner´s DC – A vs. DC Koala – A2018-10-27 18:00:5627. Oktober 20183 - 9 18:00:5618:00NDV Verbandsliga 26
Mad House Fallersleben – C vs. Madness Dartclub e.V. – B2018-10-27 18:30:3327. Oktober 20185 - 7 18:30:3318:30BBDV Kreisklasse 16
DC Wolfsjäger – A vs. Black Sheep – E2018-10-27 18:30:4327. Oktober 20184 - 8 18:30:4318:30BBDV Kreisliga 56
SV Abbesbüttel e.V. – B vs. VfL Wolfsburg e.V. – B2018-10-27 18:30:4627. Oktober 20186 - 6 18:30:4618:30BBDV Bezirksliga 26
DC Lumberjacks e.V. – D vs. DC Angerstein Arrows – A2018-10-27 18:30:5727. Oktober 20182 - 10 18:30:5718:30BBDV Bezirksklasse 16
1. BDSV Propper Banane – A vs. VfL Wolfsburg e.V. – E2018-10-27 19:00:0127. Oktober 20185 - 7 19:00:0119:00BBDV Kreisliga 56
MTV Seesen – C vs. MTV Hornets – B2018-10-27 19:00:0227. Oktober 20186 - 6 19:00:0219:00BBDV Kreisliga 26
ESV Munster – A vs. DC Fally Flyers – A2018-10-27 19:00:0327. Oktober 20189 - 3 19:00:0319:00NDV Niedersachsenliga6
DC Guinness 85 – A vs. DC Falke Rosenthal e.V. – A2018-10-27 19:00:0427. Oktober 20184 - 8 19:00:0419:00BBDV Berzirksoberliga6
DC Black Dragons – A vs. Bull Eye WF – A2018-10-27 19:00:0627. Oktober 20186 - 6 19:00:0619:00BBDV Bezirksklasse 26
DC Koala – B vs. Wulferis Fighters – A2018-10-27 19:00:0827. Oktober 20185 - 7 19:00:0819:00BBDV Bezirksklasse 26
T.O.P.S. – A vs. Mad House Fallersleben – B2018-10-27 19:00:0827. Oktober 20184 - 8 19:00:0819:00BBDV Bezirksklasse 46
TuS Holzhausen – A vs. SC Diedersen Trebel Bull – B2018-10-27 19:00:1727. Oktober 201810 - 2 19:00:1719:00NDV Verbandsliga 16
Empor Steelers – B vs. DC Six Pack WF – C2018-10-27 19:00:1727. Oktober 20185 - 7 19:00:1719:00BBDV Kreisklasse 16
DC Six Pack WF – B vs. Harzer Dart Club 94 e.V. – B2018-10-27 19:00:1827. Oktober 20187 - 5 19:00:1819:00BBDV Bezirksklasse 26
DC D´ARTagnan Bodenburg – A vs. TSG Jerstedter Falken – B2018-10-27 19:00:2227. Oktober 20189 - 3 19:00:2219:00BBDV Berzirksoberliga6
DC Wathlingen – A vs. Thorny Roses Hildesheim – A2018-10-27 19:00:2627. Oktober 20182 - 10 19:00:2619:00NDV Verbandsliga 16
TSG Jerstedter Falken – A vs. Die Dart Templer – A2018-10-27 19:00:2727. Oktober 20188 - 4 19:00:2719:00NDV Niedersachsenliga6
Black Sheep – D vs. 26 Magic Darts – A2018-10-27 19:00:2727. Oktober 20181 - 11 19:00:2719:00BBDV Kreisliga 46
DC Hallendorf – B vs. Flying Darts Mingerode 06 – A2018-10-27 19:00:2927. Oktober 20187 - 5 19:00:2919:00BBDV Bezirksliga 16
Black Sheep – A vs. SV Abbesbüttel e.V. – A2018-10-27 19:00:3927. Oktober 20182 - 10 19:00:3919:00NDV Verbandsliga 26
Alte Postschänke Halle – A vs. Classic Darts Wunstorf – A2018-10-27 19:00:4027. Oktober 20186 - 6 19:00:4019:00NDV Verbandsliga 16
DC Triple Bull´s Ölsburg – A vs. DC Zeven – A2018-10-27 19:00:4127. Oktober 20185 - 7 19:00:4119:00NDV Verbandsliga 26
The Devil´s Neighbours – A vs. Dartschnecken Ebstorf – A2018-10-27 19:00:4127. Oktober 20186 - 6 19:00:4119:00NDV Verbandsliga 26
Tönnheads SV Göttingerode – C vs. DC Angerstein Arrows – B2018-10-27 19:00:4227. Oktober 20182 - 10 19:00:4219:00BBDV Kreisklasse 36
DC Six Pack WF – A vs. Harzer Dart Club 94 e.V. – A2018-10-27 19:00:4427. Oktober 201811 - 1 19:00:4419:00BBDV Berzirksoberliga6
MTV Seesen – A vs. DC Bulldogs Wolfenbüttel – B2018-10-27 19:00:4527. Oktober 201810 - 2 19:00:4519:00NDV Verbandsliga 26
DC Langendamm – A vs. VfL Wolfsburg – A2018-10-27 19:00:4827. Oktober 20186 - 6 19:00:4819:00NDV Niedersachsenliga6
Dart Dragons – A vs. Shakespeare Dartists – A2018-10-27 19:00:5127. Oktober 20184 - 8 19:00:5119:00NDV Verbandsliga 16
DC Geyer Gieboldehausen – B vs. DC Black Bulls – A2018-10-27 19:30:5227. Oktober 20187 - 5 19:30:5219:30BBDV Bezirksliga 16
DC Clausthal – A vs. DC Lumberjacks e.V. – B2018-10-28 14:00:2228. Oktober 20188 - 4 14:00:2214:00BBDV Bezirksliga 16
Warriors Göttingen – A vs. DC Pharaonen – A2018-10-28 14:00:3228. Oktober 201812 - 0 14:00:3214:00BBDV Bezirksklasse 16
TSV Grün-Weiss Brechtorf e.V. – A vs. VfL Wolfsburg e.V. – D2018-10-28 14:00:3428. Oktober 20183 - 9 14:00:3414:00BBDV Kreisliga 66
TSV Neindorf – B vs. Heiße Dübel Immendorf – C2018-10-28 15:00:1028. Oktober 20185 - 7 15:00:1015:00BBDV Kreisklasse 26
DC Triple Bull´s Ölsburg – C vs. DC Gamsen 96 – B2018-10-28 15:00:4328. Oktober 20187 - 5 15:00:4315:00BBDV Kreisliga 66
BTSV Eintracht BS – A vs. DC Hallendorf – A2018-10-28 15:00:4428. Oktober 20184 - 8 15:00:4415:00BBDV Berzirksoberliga6
Jumping Frogs Emmerstedt – A vs. VfL Wolfsburg e.V. – C2018-10-28 15:00:4428. Oktober 20182 - 10 15:00:4415:00BBDV Bezirksklasse 46
GiGa Salzgitter Darts – A vs. 1. BDSV Propper Banane – B2018-11-03 15:30:523. November 20186 - 6 15:30:5215:30BBDV Kreisliga 26
D.C. Westerode – A vs. TSV Bodenstedt – A2018-11-03 16:00:403. November 20184 - 8 16:00:4016:00BBDV Kreisliga 46
SV Germania Blumenhagen – A vs. Mad House Fallersleben – A2018-11-03 17:00:223. November 20185 - 7 17:00:2217:00BBDV Bezirksklasse 33
DC GoIn07 Uslar – B vs. H-Town Bulls – B2018-11-03 17:00:493. November 201810 - 2 17:00:4917:00BBDV Kreisliga 12
Madness Dartclub e.V. – B vs. DC Tobis – B2018-11-03 18:00:583. November 20187 - 5 18:00:5818:00BBDV Kreisklasse 15
DC Bullwarriors – A vs. DSC Mugwump – A2018-11-03 18:30:333. November 20188 - 4 18:30:3318:30BBDV Bezirksliga 26
DC Six Pack WF – C vs. DC Iron Oaks Saalsdorf – A2018-11-03 19:00:093. November 20184 - 8 19:00:0919:00BBDV Kreisklasse 11
DC Koala – B vs. DC Bulldogs Wolfenbüttel – C2018-11-03 19:00:433. November 20184 - 8 19:00:4319:00BBDV Bezirksklasse 24
Flying Darts Mingerode 06 – C vs. DC Lumberjacks e.V.- E2018-11-09 19:30:239. November 201810 - 2 19:30:2319:30BBDV Kreisliga 26
DC Brunsviga – B vs. DC Iron Oaks Saalsdorf – A2018-11-09 19:30:409. November 20181 - 11 19:30:4019:30BBDV Kreisklasse 16
DC Hallendorf – E vs. DSC Gitter – A2018-11-10 15:00:4710. November 20185 - 7 15:00:4715:00BBDV Kreisklasse 27
MTV Hornets – B vs. TSG Jerstedter Falken – D2018-11-10 16:00:5810. November 20183 - 9 16:00:5816:00BBDV Kreisliga 28
Mad House Fallersleben – C vs. Rote Husaren – B2018-11-10 18:30:0610. November 20188 - 4 18:30:0618:30BBDV Kreisklasse 18
Empor Steelers – A vs. DC Shamrock – B2018-11-10 19:00:3010. November 201811 - 1 19:00:3019:00BBDV Kreisliga 57
Thorny Roses Hildesheim – A vs. Dutch Legionaires Bergen – A2018-11-10 19:00:3310. November 20187 - 5 19:00:3319:00NDV Verbandsliga 17
DC Brunsviga – B vs. Empor Steelers – B2018-11-16 18:00:2016. November 20181 - 11 18:00:2018:00BBDV Kreisklasse 17
DC Falke Rosenthal e.V. – A vs. DC D´ARTagnan Bodenburg – A2018-11-16 19:00:0216. November 20186 - 6 19:00:0219:00BBDV Berzirksoberliga7
H-Town Bulls – A vs. DC Geyer Gieboldehausen – B2018-11-16 19:00:0716. November 20186 - 6 19:00:0719:00BBDV Bezirksliga 17
Goslarer SC 08 – B vs. DC Geyer Gieboldehausen – C2018-11-16 19:00:1716. November 20181 - 11 19:00:1719:00BBDV Bezirksklasse 17
Red Dragons Dungelbeck – B vs. Mad House Fallersleben – C2018-11-16 19:00:1716. November 20186 - 6 19:00:1719:00BBDV Kreisklasse 17
DC Angerstein Arrows – A vs. TSG Jerstedter Falken – C2018-11-16 19:30:0216. November 20189 - 3 19:30:0219:30BBDV Bezirksklasse 17
DC Lumberjacks e.V. – I vs. Red Dragons Dungelbeck – A2018-11-16 19:30:1016. November 20185 - 7 19:30:1019:30BBDV Kreisklasse 27
Flying Darts Mingerode 06 – A vs. DC Clausthal – A2018-11-16 19:30:4916. November 20184 - 8 19:30:4919:30BBDV Bezirksliga 17
DC Lumberjacks e.V. – C vs. DC Koala – B2018-11-16 19:30:5216. November 20188 - 4 19:30:5219:30BBDV Bezirksklasse 27
DSV Blind Gewinnt – A vs. SC Diedersen Treble Bull – A2018-11-17 12:00:1517. November 20187 - 5 12:00:1512:00DDV Bundesliga Nord3
The Vikings DC Berlin – A vs. DC Vegesack Bremen – A2018-11-17 12:00:3117. November 20184 - 8 12:00:3112:00DDV Bundesliga Nord3
The Wanderers – A vs. Die Ratten Bremen – A2018-11-17 12:00:5217. November 20185 - 7 12:00:5212:00DDV Bundesliga Nord3
26 Magic Darts – B vs. Adersheimer DC – A2018-11-17 14:00:1717. November 20184 - 8 14:00:1714:00BBDV Kreisliga 37
SC Diedersen Treble Bull – A vs. Area of Darts Buxtehude – A2018-11-17 14:30:0417. November 20188 - 4 14:30:0414:30DDV Bundesliga Nord3
Die Ratten Bremen – A vs. DC Lumberjacks e.V. – A2018-11-17 14:30:2117. November 20188 - 4 14:30:2114:30DDV Bundesliga Nord3
DC Vegesack Bremen – A vs. 1. DSC Bochum 1982 e.V. – A2018-11-17 14:30:4017. November 201811 - 1 14:30:4014:30DDV Bundesliga Nord3
DC Angerstein Arrows – C vs. MTV Seesen – D2018-11-17 15:00:0317. November 20184 - 8 15:00:0315:00BBDV Kreisklasse 37
DC Lumberjacks e.V.- G vs. DC D´ARTagnan Bodenburg – C2018-11-17 15:00:0417. November 20181 - 11 15:00:0415:00BBDV Kreisliga 27
DC Gamsen 96 – B vs. DC Dark Angels – A2018-11-17 15:00:0817. November 20183 - 9 15:00:0815:00BBDV Kreisliga 67
Mad House Fallersleben – A vs. DC Triple Bull´s Ölsburg – B2018-11-17 15:00:2617. November 20188 - 4 15:00:2615:00BBDV Bezirksklasse 37
Scots Darts Peine – B vs. Black Sheep – C2018-11-17 15:00:3217. November 20184 - 8 15:00:3215:00BBDV Bezirksklasse 37
SV Wacker Wense Ersewölfe – A vs. DC Bullwarriors – A2018-11-17 15:00:4317. November 20186 - 6 15:00:4315:00BBDV Bezirksliga 27
Harzer Dart Club 94 e.V. – B vs. Heiße Dübel Immendorf – A2018-11-17 15:00:4417. November 20184 - 8 15:00:4415:00BBDV Bezirksklasse 27
DC D´ARTagnan Bodenburg – D vs. DC Angerstein Arrows – B2018-11-17 15:00:5017. November 20182 - 10 15:00:5015:00BBDV Kreisklasse 37
VfL Wolfsburg e.V. – E vs. Black Sheep – E2018-11-17 15:00:5417. November 20181 - 11 15:00:5415:00BBDV Kreisliga 57
VfL Wolfsburg e.V. – D vs. DC Pirates Bortfeld – B2018-11-17 15:00:5617. November 20181 - 11 15:00:5615:00BBDV Kreisliga 67
DC Hallendorf – D vs. BTSV Eintracht BS – B2018-11-17 15:00:5917. November 20183 - 9 15:00:5915:00BBDV Bezirksklasse 37
TSG Jerstedter Falken – D vs. Flying Darts Mingerode 06 – C2018-11-17 16:00:0717. November 20185 - 7 16:00:0716:00BBDV Kreisliga 27
DSC Mugwump – A vs. DC Red Devils – A2018-11-17 16:00:0817. November 20189 - 3 16:00:0816:00BBDV Bezirksliga 27
DC Black Bulls – A vs. Goslarer SC 08 – A2018-11-17 16:00:1217. November 201811 - 1 16:00:1216:00BBDV Bezirksliga 17
DC Iron Oaks Saalsdorf – B vs. Tönnheads SV Göttingerode – B2018-11-17 16:00:1817. November 20185 - 7 16:00:1816:00BBDV Kreisklasse 27
MTV Hornets – A vs. DC GoIn07 Uslar – B2018-11-17 16:00:2717. November 20187 - 5 16:00:2716:00BBDV Kreisliga 17
DC Iron Oaks Saalsdorf – A vs. Ahluminium DC – A2018-11-17 16:00:2817. November 201811 - 1 16:00:2816:00BBDV Kreisklasse 17
Heiße Dübel Immendorf – B vs. TSV Bodenstedt – A2018-11-17 16:00:3017. November 20186 - 6 16:00:3016:00BBDV Kreisliga 47
DC Geyer Gieboldehausen – D vs. DC Clausthal – B2018-11-17 16:00:3117. November 20188 - 4 16:00:3116:00BBDV Kreisliga 17
Heiße Dübel Immendorf – C vs. EmBargo Hot Shots – A2018-11-17 16:00:3917. November 20182 - 10 16:00:3916:00BBDV Kreisklasse 27
DC Shamrock – A vs. SV Abbesbüttel e.V. – C2018-11-17 16:00:4217. November 20187 - 5 16:00:4216:00BBDV Kreisliga 37
DC Pharaonen – A vs. DC Lumberjacks e.V. – D2018-11-17 16:00:4317. November 20185 - 7 16:00:4316:00BBDV Bezirksklasse 17
Rote Husaren – A vs. DC Black Mamba – A2018-11-17 16:00:4617. November 201811 - 1 16:00:4616:00BBDV Kreisliga 47
TSV Steelers – A vs. Tönnheads SV Göttingerode – A2018-11-17 16:00:5117. November 20183 - 9 16:00:5116:00BBDV Kreisklasse 37
GiGa Salzgitter Darts – A vs. MTV Seesen – C2018-11-17 16:00:5917. November 20189 - 3 16:00:5916:00BBDV Kreisliga 27
Area of Darts Buxtehude – A vs. DSV Blind Gewinnt – A2018-11-17 17:00:1117. November 20186 - 6 17:00:1117:00DDV Bundesliga Nord3
SV Germania Blumenhagen – A vs. DC Red Lions – A2018-11-17 17:00:2817. November 20185 - 7 17:00:2817:00BBDV Bezirksklasse 37
DC Lumberjacks e.V. – A vs. The Wanderers – A2018-11-17 17:00:4017. November 20184 - 8 17:00:4017:00DDV Bundesliga Nord3
1. DSC Bochum 1982 e.V. – A vs. The Vikings DC Berlin – A2018-11-17 17:00:5317. November 20186 - 6 17:00:5317:00DDV Bundesliga Nord3
Werner´s DC – B vs. Jumping Frogs Emmerstedt – A2018-11-17 18:00:0317. November 20184 - 8 18:00:0318:00BBDV Bezirksklasse 47
Madness Dartclub e.V. – B vs. DC Six Pack WF – C2018-11-17 18:00:0417. November 20182 - 10 18:00:0418:00BBDV Kreisklasse 17
DC Falke Rosenthal e.V. – B vs. Vahlberg Falcons – A2018-11-17 18:00:0717. November 201810 - 2 18:00:0718:00BBDV Kreisliga 67
DC Lumberjacks e.V.- F vs. TSG Jerstedter Falken – E2018-11-17 18:00:1917. November 20187 - 5 18:00:1918:00BBDV Kreisliga 37
DC Happie Hippos Bovenden – A vs. Warriors Göttingen – B2018-11-17 18:00:2217. November 20188 - 4 18:00:2218:00BBDV Kreisliga 17
DC Tobis – A vs. SV Abbesbüttel e.V. – B2018-11-17 18:00:3217. November 20188 - 4 18:00:3218:00BBDV Bezirksliga 27
Scots Darts Peine – A vs. DC Hallendorf – A2018-11-17 18:30:3017. November 20184 - 8 18:30:3018:30BBDV Berzirksoberliga7
DC Lumberjacks e.V.- E vs. MTV Hornets – B2018-11-17 18:30:5417. November 20186 - 6 18:30:5418:30BBDV Kreisliga 27
DC Lumberjacks e.V. – B vs. Pub Dragons e.V. – A2018-11-17 19:00:0117. November 20185 - 7 19:00:0119:00BBDV Bezirksliga 17
DC Guinness 85 – B vs. DC Hallendorf – C2018-11-17 19:00:0117. November 20185 - 7 19:00:0119:00BBDV Bezirksklasse 17
Alte Postschänke Halle – A vs. Dart Dragons – A2018-11-17 19:00:0217. November 20187 - 5 19:00:0219:00NDV Verbandsliga 17
DC Six Pack WF – A vs. BTSV Eintracht BS – A2018-11-17 19:00:0217. November 20187 - 5 19:00:0219:00BBDV Berzirksoberliga7
DC No Mercy Gronau – A vs. Shakespeare Dartists – A2018-11-17 19:00:0417. November 20185 - 7 19:00:0419:00NDV Verbandsliga 17
VfL Wolfsburg e.V. – B vs. Black Sheep – B2018-11-17 19:00:0817. November 20184 - 8 19:00:0819:00BBDV Bezirksliga 27
Classic Darts Wunstorf – A vs. TuS Holzhausen – A2018-11-17 19:00:0917. November 20185 - 7 19:00:0919:00NDV Verbandsliga 17
DC Six Pack WF – B vs. DC Snakes – A2018-11-17 19:00:1317. November 20183 - 9 19:00:1319:00BBDV Bezirksklasse 27
DC Take Five – A vs. DC Bullseye Peine – A2018-11-17 19:00:1617. November 20188 - 4 19:00:1619:00BBDV Bezirksliga 27
DC Fally Flyers – A vs. DC Eimbeckhausen – A2018-11-17 19:00:1817. November 20187 - 5 19:00:1819:00NDV Niedersachsenliga7
SC Diedersen Trebel Bull – B vs. DC Wathlingen – A2018-11-17 19:00:1917. November 20187 - 5 19:00:1919:00NDV Verbandsliga 17
Tönnheads SV Göttingerode – C vs. Warriors Göttingen – C2018-11-17 19:00:1917. November 20189 - 3 19:00:1919:00BBDV Kreisklasse 37
DC Koala – C vs. DC Pharaonen – B2018-11-17 19:00:2317. November 20187 - 5 19:00:2319:00BBDV Kreisliga 47
Black Sheep – A vs. MTV Seesen – A2018-11-17 19:00:2817. November 20184 - 8 19:00:2819:00NDV Verbandsliga 27
SV Wacker Wense Ersewölfe – B vs. DC Triple Bull´s Ölsburg – C2018-11-17 19:00:2817. November 20186 - 6 19:00:2819:00BBDV Kreisliga 67
Harzer Dart Club 94 e.V. – A vs. DC Guinness 85 – A2018-11-17 19:00:3017. November 20189 - 3 19:00:3019:00BBDV Berzirksoberliga7
VfL Wolfsburg – A vs. DC Bulldogs WF – A2018-11-17 19:00:3217. November 20184 - 8 19:00:3219:00NDV Niedersachsenliga7
Die Dart Templer – A vs. DC Langendamm – A2018-11-17 19:00:3217. November 20186 - 6 19:00:3219:00NDV Niedersachsenliga7
SV Abbesbüttel e.V. – A vs. DC Triple Bull´s Ölsburg – A2018-11-17 19:00:3417. November 20187 - 5 19:00:3419:00NDV Verbandsliga 27
Dartschnecken Ebstorf – A vs. DC Bulldogs Wolfenbüttel – B2018-11-17 19:00:3517. November 20186 - 6 19:00:3519:00NDV Verbandsliga 27
DC Hallendorf – B vs. DC GoIn07 Uslar – A2018-11-17 19:00:3617. November 20186 - 6 19:00:3619:00BBDV Bezirksliga 17
Mad House Fallersleben – B vs. Lutterwoelfe e.V. – A2018-11-17 19:00:3717. November 20186 - 6 19:00:3719:00BBDV Bezirksklasse 47
DC Zeven – A vs. Werner´s DC – A2018-11-17 19:00:3917. November 20187 - 5 19:00:3919:00NDV Verbandsliga 27
ESV Munster – A vs. DC Hameln 79 e.V. – A2018-11-17 19:00:3917. November 201811 - 1 19:00:3919:00NDV Niedersachsenliga7
Black Sheep – D vs. D.C. Westerode – A2018-11-17 19:00:4117. November 20184 - 8 19:00:4119:00BBDV Kreisliga 47
DC Bulldogs Wolfenbüttel – C vs. Bull Eye WF – A2018-11-17 19:00:4317. November 20186 - 6 19:00:4319:00BBDV Bezirksklasse 27
T.O.P.S. – A vs. DC Old No.7 Sülfeld – A2018-11-17 19:00:4617. November 20186 - 6 19:00:4619:00BBDV Bezirksklasse 47
26 Magic Darts – A vs. DC Lumberjacks e.V. – H2018-11-17 19:00:5717. November 20189 - 3 19:00:5719:00BBDV Kreisliga 47
TSG Jerstedter Falken – B vs. DC Geyer Gieboldehausen – A2018-11-17 19:30:2517. November 20186 - 6 19:30:2519:30BBDV Berzirksoberliga7
DSC Mugwump – B vs. SV Germania Blumenhagen – B2018-11-17 19:30:5817. November 20184 - 8 19:30:5819:30BBDV Bezirksklasse 47
MTV Seesen – B vs. Warriors Göttingen – A2018-11-18 14:00:2518. November 20182 - 10 14:00:2514:00BBDV Bezirksklasse 17
TSV Neindorf – A vs. Madness Dartclub e.V. – A2018-11-18 15:00:1118. November 20183 - 9 15:00:1115:00BBDV Kreisliga 57
DC Gamsen 96 – A vs. DC Swatte Düwel – A2018-11-18 15:00:5618. November 20188 - 4 15:00:5615:00BBDV Bezirksklasse 37
DC Pirates Bortfeld – A vs. DC Wolfsjäger – A2018-11-18 19:00:1218. November 20188 - 4 19:00:1219:00BBDV Kreisliga 57
Rote Husaren – B vs. DC Tobis – B2018-11-23 18:00:2623. November 20185 - 7 18:00:2618:00BBDV Kreisklasse 17
DC Falke Rosenthal e.V. – B vs. VfL Wolfsburg e.V. – D2018-11-23 19:00:4223. November 20189 - 3 19:00:4219:00BBDV Kreisliga 68
DC Dark Angels – B vs. TSV Neindorf – B2018-11-23 19:00:5123. November 20188 - 4 19:00:5119:00BBDV Kreisklasse 27
Dutch Legionaires Bergen – A vs. DC No Mercy Gronau – A2018-11-23 20:00:5923. November 20188 - 4 20:00:5920:00NDV Verbandsliga 16
DC Koala – A vs. The Devil´s Neighbours – A2018-11-23 20:30:3223. November 20187 - 5 20:30:3220:30NDV Verbandsliga 27
DC Pharaonen – B vs. Rote Husaren – A2018-11-24 13:00:1624. November 20186 - 6 13:00:1613:00BBDV Kreisliga 48
DC Shamrock – A vs. DC Black Bulls – B2018-11-24 14:00:0724. November 20189 - 3 14:00:0714:00BBDV Kreisliga 39
DC D´ARTagnan Bodenburg – D vs. Tönnheads SV Göttingerode – C2018-11-24 15:00:3624. November 20181 - 11 15:00:3615:00BBDV Kreisklasse 39
MTV Hornets – B vs. DC Lumberjacks e.V.- G2018-11-24 16:00:0424. November 20185 - 7 16:00:0416:00BBDV Kreisliga 29
Heiße Dübel Immendorf – B vs. Black Sheep – D2018-11-24 16:00:0524. November 20188 - 4 16:00:0516:00BBDV Kreisliga 43
DC Bulldogs Wolfenbüttel – D vs. DC Lumberjacks e.V.- F2018-11-24 16:00:5424. November 201810 - 2 16:00:5416:00BBDV Kreisliga 39
DC Lumberjacks e.V. – D vs. MTV Seesen – B2018-11-24 18:30:5424. November 20188 - 4 18:30:5418:30BBDV Bezirksklasse 19
DC Hallendorf – B vs. H-Town Bulls – A2018-11-24 19:00:0024. November 20187 - 5 19:00:0019:00BBDV Bezirksliga 14
Heiße Dübel Immendorf – A vs. DC Six Pack WF – B2018-11-24 19:00:1524. November 20187 - 5 19:00:1519:00BBDV Bezirksklasse 28
Wulferis Fighters – A vs. DC Black Dragons – A2018-11-24 19:00:1624. November 20184 - 8 19:00:1619:00BBDV Bezirksklasse 27
DC Six Pack WF – A vs. DC D´ARTagnan Bodenburg – A2018-11-24 19:00:1924. November 201810 - 2 19:00:1919:00BBDV Berzirksoberliga9
Shakespeare Dartists – A vs. Classic Darts Wunstorf – A2018-11-24 19:00:2124. November 20187 - 5 19:00:2119:00NDV Verbandsliga 11
DC D´ARTagnan Bodenburg – B vs. DC Happie Hippos Bovenden – A2018-11-24 19:00:4224. November 20186 - 6 19:00:4219:00BBDV Kreisliga 19
DC Koala – A vs. SV Abbesbüttel e.V. – A2018-11-24 19:00:5024. November 20185 - 7 19:00:5019:00NDV Verbandsliga 23
Werner´s DC – B vs. VfL Wolfsburg e.V. – C2018-11-24 19:00:5424. November 20184 - 8 19:00:5419:00BBDV Bezirksklasse 49
Mad House Fallersleben – A vs. DC Hallendorf – D2018-11-24 19:00:5624. November 20186 - 6 19:00:5619:00BBDV Bezirksklasse 36
TuS Holzhausen – A vs. Dart Dragons – A2018-11-25 13:00:5625. November 20186 - 6 13:00:5613:00NDV Verbandsliga 19
TSV Neindorf – B vs. DC Lumberjacks e.V. – I2018-11-25 15:00:1525. November 20184 - 8 15:00:1515:00BBDV Kreisklasse 28
1. DC Didderse e.V. – A vs. BTSV Eintracht BS – C2018-11-27 16:00:5327. November 20187 - 5 16:00:5316:00BBDV Kreisliga 37
DC Brunsviga – A vs. Werner´s DC – B2018-11-30 18:00:3930. November 201811 - 1 18:00:3918:00BBDV Bezirksklasse 48
TSG Jerstedter Falken – C vs. DC Pharaonen – A2018-11-30 19:00:0030. November 20188 - 4 19:00:0019:00BBDV Bezirksklasse 18
Red Dragons Dungelbeck – A vs. DC Iron Oaks Saalsdorf – B2018-11-30 19:00:1030. November 20186 - 6 19:00:1019:00BBDV Kreisklasse 28
DC Black Mamba – A vs. 26 Magic Darts – A2018-11-30 19:00:1230. November 20181 - 11 19:00:1219:00BBDV Kreisliga 48
DC Bulldogs Wolfenbüttel – C vs. Wulferis Fighters – A2018-11-30 19:00:1630. November 20184 - 8 19:00:1619:00BBDV Bezirksklasse 28
H-Town Bulls – B vs. DC Geyer Gieboldehausen – D2018-11-30 19:00:4230. November 20181 - 11 19:00:4219:00BBDV Kreisliga 18
Ahluminium DC – A vs. DC Brunsviga – B2018-11-30 19:00:5530. November 20183 - 9 19:00:5519:00BBDV Kreisklasse 18
Tönnheads SV Göttingerode – A vs. DC Angerstein Arrows – C2018-11-30 19:30:0030. November 201810 - 2 19:30:0019:30BBDV Kreisklasse 38
Flying Darts Mingerode 06 – C vs. DC Lumberjacks e.V.- G2018-11-30 19:30:5030. November 201810 - 2 19:30:5019:30BBDV Kreisliga 28
Flying Darts Mingerode 06 – B vs. DC Flying Dragons – A2018-11-30 19:30:5530. November 20182 - 10 19:30:5519:30BBDV Kreisliga 18
DC Geyer Gieboldehausen – C vs. DC Angerstein Arrows – A2018-11-30 20:00:2830. November 20184 - 8 20:00:2820:00BBDV Bezirksklasse 18
DC Snakes – A vs. Bull Eye WF – A2018-11-30 20:00:5630. November 20187 - 5 20:00:5620:00BBDV Bezirksklasse 28
DC Clausthal – B vs. MTV Hornets – A2018-12-01 14:00:281. Dezember 20186 - 6 14:00:2814:00BBDV Kreisliga 18
MTV Seesen – D vs. Tönnheads SV Göttingerode – C2018-12-01 15:00:001. Dezember 20186 - 6 15:00:0015:00BBDV Kreisklasse 38
BTSV Eintracht BS – C vs. DC Black Bulls – B2018-12-01 15:00:241. Dezember 20182 - 10 15:00:2415:00BBDV Kreisliga 38
DC Triple Bull´s Ölsburg – B vs. DC Hallendorf – D2018-12-01 15:00:401. Dezember 20186 - 6 15:00:4015:00BBDV Bezirksklasse 38
DC Hameln 79 e.V. – A vs. DC Bulldogs WF – A2018-12-01 15:00:521. Dezember 20182 - 10 15:00:5215:00NDV Niedersachsenliga6
DC D´ARTagnan Bodenburg – C vs. 1. BDSV Propper Banane – B2018-12-01 15:00:591. Dezember 20186 - 6 15:00:5915:00BBDV Kreisliga 28
Black Sheep – B vs. DC Tobis – A2018-12-01 15:30:531. Dezember 20186 - 6 15:30:5315:30BBDV Bezirksliga 28
DC Swatte Düwel – A vs. Mad House Fallersleben – A2018-12-01 16:00:061. Dezember 20183 - 9 16:00:0616:00BBDV Bezirksklasse 38
DC Hallendorf – C vs. Goslarer SC 08 – B2018-12-01 16:00:141. Dezember 201812 - 0 16:00:1416:00BBDV Bezirksklasse 18
BTSV Eintracht BS – B vs. Scots Darts Peine – B2018-12-01 16:00:171. Dezember 20184 - 8 16:00:1716:00BBDV Bezirksklasse 38
DC Red Devils vs. SV Wacker Wense Ersewölfe – A2018-12-01 16:00:281. Dezember 20189 - 3 16:00:2816:00BBDV Bezirksliga 28
DC Shamrock – B vs. TSV Neindorf – A2018-12-01 16:00:291. Dezember 20185 - 7 16:00:2916:00BBDV Kreisliga 58
EmBargo Hot Shots – A vs. DC Dark Angels – B2018-12-01 16:00:291. Dezember 201810 - 2 16:00:2916:00BBDV Kreisklasse 28
DC Lumberjacks e.V. – H vs. Black Sheep – D2018-12-01 16:00:311. Dezember 20184 - 8 16:00:3116:00BBDV Kreisliga 48
DC Geyer Gieboldehausen – A vs. DC Falke Rosenthal e.V. – A2018-12-01 16:00:351. Dezember 20185 - 7 16:00:3516:00BBDV Berzirksoberliga8
DC Bulldogs Wolfenbüttel – D vs. DC Shamrock – A2018-12-01 16:00:371. Dezember 20189 - 3 16:00:3716:00BBDV Kreisliga 38
Adersheimer DC – A vs. 1. DC Didderse e.V. – A2018-12-01 16:00:411. Dezember 20186 - 6 16:00:4116:00BBDV Kreisliga 38
TSG Jerstedter Falken – E vs. 26 Magic Darts – B2018-12-01 16:00:541. Dezember 20189 - 3 16:00:5416:00BBDV Kreisliga 38
DC GoIn07 Uslar – A vs. DC Black Bulls – A2018-12-01 17:00:071. Dezember 20188 - 4 17:00:0717:00BBDV Bezirksliga 18
DC GoIn07 Uslar – B vs. DC Happie Hippos Bovenden – A2018-12-01 17:00:431. Dezember 20186 - 6 17:00:4317:00BBDV Kreisliga 18
SV Germania Blumenhagen – B vs. Mad House Fallersleben – B2018-12-01 17:00:591. Dezember 20183 - 9 17:00:5917:00BBDV Bezirksklasse 48
DC Tobis – B vs. DC Iron Oaks Saalsdorf – A2018-12-01 18:00:001. Dezember 20182 - 10 18:00:0018:00BBDV Kreisklasse 18
Madness Dartclub e.V. – A vs. DC Pirates Bortfeld – A2018-12-01 18:00:131. Dezember 20188 - 4 18:00:1318:00BBDV Kreisliga 58
Empor Steelers – B vs. Madness Dartclub e.V. – B2018-12-01 18:00:161. Dezember 20188 - 4 18:00:1618:00BBDV Kreisklasse 18
DSC Mugwump – A vs. SV Abbesbüttel e.V. – B2018-12-01 18:00:211. Dezember 201811 - 1 18:00:2118:00BBDV Bezirksliga 28
DC Red Lions – A vs. DC Gamsen 96 – A2018-12-01 18:00:351. Dezember 20185 - 7 18:00:3518:00BBDV Bezirksklasse 38
Feral Hogs Seulingen – A vs. TSV Steelers – A2018-12-01 18:00:421. Dezember 20188 - 4 18:00:4218:00BBDV Kreisklasse 38
DC Bullseye Peine – A vs. VfL Wolfsburg e.V. – B2018-12-01 18:00:581. Dezember 20187 - 5 18:00:5818:00BBDV Bezirksliga 28
DC Old No.7 Sülfeld – A vs. VfL Wolfsburg e.V. – C2018-12-01 18:30:201. Dezember 20187 - 5 18:30:2018:30BBDV Bezirksklasse 4