BEZIRKSLIGA 2 – SPIELPLAN & TABELLE 2019/2020

1

BBDV Bezirksliga 2 – 2019/2020

DatumHeimSetsAuswärtsGame on
2019-08-24 18:00:2324. August 20196 - 6 18:00:2318:00
2019-08-24 19:00:1324. August 20198 - 4 19:00:1319:00
2019-08-24 19:00:4624. August 20199 - 3 19:00:4619:00
2019-08-25 15:00:2625. August 20193 - 9 15:00:2615:00
2019-09-14 16:00:3214. September 20197 - 5 16:00:3216:00

2

SPIELTAG 2

DatumHeimSetsAuswärtsGame on
2019-08-31 17:00:1731. August 20198 - 4 17:00:1717:00
2019-08-31 18:00:1131. August 20194 - 8 18:00:1118:00
2019-09-01 15:00:561. September 20197 - 5 15:00:5615:00
2019-09-08 14:00:118. September 20197 - 5 14:00:1114:00
2019-09-14 19:00:1814. September 20196 - 6 19:00:1819:00

3

SPIELTAG 3

DatumHeimSetsAuswärtsGame on
2019-09-21 16:00:5921. September 20198 - 4 16:00:5916:00
2019-09-21 18:00:1521. September 20194 - 8 18:00:1518:00
2019-09-21 18:00:4121. September 20195 - 7 18:00:4118:00
2019-09-21 19:00:1521. September 20193 - 9 19:00:1519:00
2019-09-21 19:00:2221. September 20199 - 3 19:00:2219:00

4

SPIELTAG 4

DatumHeimSetsAuswärtsGame on
2019-10-05 18:00:245. Oktober 20191 - 11 18:00:2418:00
2019-10-05 18:00:265. Oktober 20195 - 7 18:00:2618:00
2019-10-05 19:00:075. Oktober 20193 - 9 19:00:0719:00
2019-10-05 19:00:395. Oktober 20195 - 7 19:00:3919:00
2019-10-06 15:00:006. Oktober 20196 - 6 15:00:0015:00

5

SPIELTAG 5

DatumHeimSetsAuswärtsGame on
2019-10-12 18:00:0612. Oktober 20195 - 7 18:00:0618:00
2019-10-12 18:00:4312. Oktober 20193 - 9 18:00:4318:00
2019-10-12 19:00:3312. Oktober 201912 - 0 19:00:3319:00
2019-10-12 19:00:4912. Oktober 20196 - 6 19:00:4919:00
2019-10-12 19:00:4912. Oktober 20193 - 9 19:00:4919:00

6

SPIELTAG 6

DatumHeimSetsAuswärtsGame on
2019-11-09 16:00:059. November 201910 - 2 16:00:0516:00
2019-11-09 16:00:329. November 20195 - 7 16:00:3216:00
2019-11-09 18:00:459. November 20195 - 7 18:00:4518:00
2019-11-09 19:00:169. November 20199 - 3 19:00:1619:00
2019-11-10 15:00:0810. November 20195 - 7 15:00:0815:00

7

SPIELTAG 7

DatumHeimSetsAuswärtsGame on
2019-11-16 15:00:5116. November 20195 - 7 15:00:5115:00
2019-11-23 18:00:1323. November 20193 - 9 18:00:1318:00
2019-11-23 18:00:2123. November 20198 - 4 18:00:2118:00
2019-11-23 18:00:2823. November 20194 - 8 18:00:2818:00
2019-11-23 19:00:4323. November 20192 - 10 19:00:4319:00

8

SPIELTAG 8

DatumHeimSetsAuswärtsGame on
2019-11-30 16:00:0230. November 20196 - 6 16:00:0216:00
2019-11-30 16:00:2130. November 201911 - 1 16:00:2116:00
2019-11-30 19:00:1530. November 20193 - 9 19:00:1519:00
2019-11-30 19:00:3030. November 20195 - 7 19:00:3019:00
2019-12-01 15:00:491. Dezember 20193 - 9 15:00:4915:00

9

SPIELTAG 9

DatumHeimSetsAuswärtsGame on
2019-12-14 16:00:5314. Dezember 2019- 16:00:5316:00
2019-12-14 18:00:1814. Dezember 2019- 18:00:1818:00
2019-12-14 18:00:4614. Dezember 2019- 18:00:4618:00
2019-12-14 19:00:1714. Dezember 2019- 19:00:1719:00
2019-12-14 19:00:3714. Dezember 2019- 19:00:3719:00

10

SPIELTAG 10

DatumHeimSetsAuswärtsGame on
2020-01-11 18:00:2111. Januar 2020- 18:00:2118:00
2020-01-11 18:00:4211. Januar 2020- 18:00:4218:00
2020-01-11 18:00:5211. Januar 2020- 18:00:5218:00
2020-01-11 19:00:0411. Januar 2020- 19:00:0419:00
2020-01-11 19:00:1211. Januar 2020- 19:00:1219:00

11

SPIELTAG 11

DatumHeimSetsAuswärtsGame on
2020-01-18 16:00:4518. Januar 2020- 16:00:4516:00
2020-01-18 18:00:2018. Januar 2020- 18:00:2018:00
2020-01-18 18:00:3918. Januar 2020- 18:00:3918:00
2020-01-18 19:00:3418. Januar 2020- 19:00:3419:00
2020-01-18 19:00:5918. Januar 2020- 19:00:5919:00

12

SPIELTAG 12

DatumHeimSetsAuswärtsGame on
2020-02-01 16:00:531. Februar 2020- 16:00:5316:00
2020-02-01 18:00:061. Februar 2020- 18:00:0618:00
2020-02-01 19:00:071. Februar 2020- 19:00:0719:00
2020-02-01 19:00:131. Februar 2020- 19:00:1319:00
2020-02-02 15:00:362. Februar 2020- 15:00:3615:00

13

SPIELTAG 13

DatumHeimSetsAuswärtsGame on
2020-02-08 16:00:168. Februar 2020- 16:00:1616:00
2020-02-08 16:00:208. Februar 2020- 16:00:2016:00
2020-02-08 18:00:158. Februar 2020- 18:00:1518:00
2020-02-08 19:00:078. Februar 2020- 19:00:0719:00
2020-02-08 19:00:528. Februar 2020- 19:00:5219:00

14

SPIELTAG 14

DatumHeimSetsAuswärtsGame on
2020-02-29 16:00:4529. Februar 2020- 16:00:4516:00
2020-02-29 16:00:5729. Februar 2020- 16:00:5716:00
2020-02-29 18:00:4429. Februar 2020- 18:00:4418:00
2020-02-29 19:00:3529. Februar 2020- 19:00:3519:00
2020-03-01 15:00:131. März 2020- 15:00:1315:00

15

SPIELTAG 15

DatumHeimSetsAuswärtsGame on
2020-03-07 18:00:117. März 2020- 18:00:1118:00
2020-03-07 18:00:487. März 2020- 18:00:4818:00
2020-03-07 18:00:487. März 2020- 18:00:4818:00
2020-03-07 19:00:297. März 2020- 19:00:2919:00
2020-03-07 19:00:517. März 2020- 19:00:5119:00

16

SPIELTAG 16

DatumHeimSetsAuswärtsGame on
2020-04-04 16:00:124. April 2020- 16:00:1216:00
2020-04-04 16:00:144. April 2020- 16:00:1416:00
2020-04-04 16:00:254. April 2020- 16:00:2516:00
2020-04-04 19:00:594. April 2020- 19:00:5919:00
2020-04-05 19:00:075. April 2020- 19:00:0719:00

17

SPIELTAG 17

DatumHeimSetsAuswärtsGame on
2020-04-25 18:00:4525. April 2020- 18:00:4518:00
2020-04-25 18:00:5225. April 2020- 18:00:5218:00
2020-04-25 18:00:5425. April 2020- 18:00:5418:00
2020-04-25 19:00:1225. April 2020- 19:00:1219:00
2020-04-25 19:00:2925. April 2020- 19:00:2919:00

18

SPIELTAG 18

DatumHeimSetsAuswärtsGame on
2020-05-02 16:00:182. Mai 2020- 16:00:1816:00
2020-05-02 18:00:372. Mai 2020- 18:00:3718:00
2020-05-02 19:00:242. Mai 2020- 19:00:2419:00
2020-05-02 19:00:502. Mai 2020- 19:00:5019:00
2020-05-03 15:00:083. Mai 2020- 15:00:0815:00

BBDV Bezirksliga 2 – 2019/2020

Pos.MannschaftSp.SUV+ S:- SSD+ L:- LLD+ P:- P
1DSC Mugwump – A880076-2056257-10415316-0
2Bull Eye WF – A850353-4310192-1672510-6
3DC Take Five – A834149-472198-194410-6
4DC Red Devils – A841353-4310191-176159-7
5DC Bull-Warriors – A841349-472185-187-29-7
6Scots Darts Peine – A840443-53-10169-196-278-8
7 VfL Wolfsburg – B831444-52-8189-199-107-9
8DC Gamsen 96 – A821540-56-16170-207-375-11
9DC Bullseye Peine – A811638-58-20163-217-543-13
10SV Lutterwoelfe – A 811635-61-26156-223-673-13

Gewichtung der Tabelle laut Sport- und Wettkampfordnung §14 SPIELMODUS:
7) Tabellen-Platzierungen unterliegen analog zum NDV folgenden Kriterien: gewonnene Punkte – Setdifferenz – gewonnene Sets – Legdifferenz – gewonnene Legs – direkter Vergleich – Losentscheid.

<< Bezirksliga 1 Bezirksoberliga >>